ПРОФИЛЬНЫЙ ОТРЯД

«СОЛНЫШКО»

Девиз: Солнышко лучистое, мы твои лучи.

Быть людьми хорошими ты нас научи!

Список отряда

1. Левшов Кирилл

2. Синицин Дмитрий

3. Рыбникова Софья

4. Абрывалина Диана

5. Супилина Светлана

6. Шестопалова Мария

7. Агеева Николь

Направления деятельности отряда

- сохранение и укрепления здоровья;

- развитие творческих способностей;

- развивающие логопедические занятия.

отряд «Б И Г»

Девиз: У нас девиз хороший есть:

Отвага, мужество и честь!

Список отряда

1

Мысляев Илья

8

Грубштейн Мхаэль

2

Муллаянов Рустам

9

Мурадян Жулетта

3

Малышенков Михаил

10

Мурадян Жанна

4

Яманов Арсений

11

Мурадян Борик

5

Шлапакова Ксения

12

Мурадян Артём

6

Бескровный Иван

13

Ласковый Алексей

7

Грубштейн Орель

14

Радионов Сергей

отряд «А М У Р»

Девиз: Сильные ,могучие

Мы — самые лучшие!

Список отряда:

1

Доронин Артём

8

Ромашкин Ярослав

2

Тютюник Иван

9

Пузикова Ольга

3

Кидяцких Алина

10

Салошина Виктория

4

Беляева Анна

11

Остролуцкий Максим

5

Павликова Полина

12

Шлапацкий Лев

6

Павликова Алина

13

 

7

Парчинский Иван

14

 

Расписание работы

кружков, секций, творческих объединений

Название объединения

Дни проведения, время

Ответственный

«Юный барабанщик»

Понедельник, среда, пятница

10.30 — 12.00

Кирюхина Н.А.

«Хрустальные голоса»

Понедельник, среда, пятница

10.30 — 12.00

Астафьева Н.В.

«Изонить»

Вторник, четверг

11.00 — 12.00

Цеподой Е.П.

«Волшебный мир оригами»

Вторник, четверг

11.00 — 12.00

Старцева М.С.

«Речевичок»

Понедельник, среда, пятница

10.30 — 12.00

Ильчук И.М.

«Весёлые пальчики»

Вторник, четверг

11.00 — 12.00

Ребник Н.А.

«Юный натуралист»

Вторник, четверг

11.00 — 12.00

Артамонова Н .Н.

«Ученье с увлечением»

Понедельник, среда, пятница

10.30 — 12.00

Вязьмина И.П.

«Спортландия»

Ежедневно 11.00 — 11.50

Рыжиков В.Ю.

«Велогонщики»

ежедневно 12.00 — 12.50

Рыжиков В.Ю.

"Экодом»

ежедневно 10.00 — 10.50

Кошелева Е.М.

«Клуб путешественников»

Вторник, четверг

10.00 — 10.50

Иванова Ю.Г.

Мультстудия «Ляпушка»

Понедельник, среда, пятница

10.30 — 12.00

Махлутов Е.В.

ЭКРАН СОРЕВНОВАНИЙ

Фамилия, имя

1

2

3

6

7

8

9

10

14

15

16

17

20

21

Профильный отряд «Солнышко»

Левшов Кирилл

                           

Синицин Дмитрий

                           

Рыбникова Софья

                           

Абрывалина Диана

                           

Супилина Светлана

                           

Шестопалова Мария

                           

Агеева Николь

                           

1 отряд «Амур»

Доронин Артём

                           

Тютюник Иван

                           

Кидяцких Алина

                           

Беляева Анна

                           

Павликова Полина

                           

Павликова Алина

                           

Парчинский Иван

                           

Ромашкин Ярослав

                           

Пузикова Ольга

                           

Салошина Виктория

                           

Остролуцкий Максим

                           

Солошина Вероника

                           

Шлапацкий Лев

                           

Гайбуллаева Фарангиз

                           

Фомичёв Алексей

                           

2 отряд «БИГ»

Мысляев Илья

                           

Муллаянов Рустам

                           

Малышенков Михаил

                           

Яманов Арсений

                           

Шлапакова Ксения

                           

Бескровный Иван

                           

Грубштейн Орель

                           

Грубштейн Мхаэль

                           

Мурадян Жулетта

                           

Мурадян Жанна

                           

Мурадян Борик

                           

Мурадян Артём

                           

Ласковый Алексей

                           

Радионов Сергей

                           

Слабкин Данил

                           

3 отряд «Лётчики»

Сидоренко Валера

                           

Мареева Мария

                           

Козловская Виктория

                           

Плешаков Радомир

                           

Коноплёва Алина

                           

Малышенкова Алина

                           

Быков Альберт

                           

Алейников Александр

                           

Калашников Артём

                           

Джаврщян Такуи

                           

Сахипова Александра

                           

Крутикова Ангелина

                           

Лагошеный Егор

                           

Ковганов Роман

                           

Лента новостей

Роскомнадзором и его территориальными органами подготовлены методические материалы, ориентированные на разные возрастные группы несовершеннолетних в целях пропаганды образа жизни, направленного...

Прорыв

16.09.2018
16 сентября на архитектурном комплексе «Площадь имени В.И. Ленина города Хабаровска» с 1045 до 1400 проходила 73-яя традиционная легкоатлетическая...
14 сентября в Кировском районе прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года рождения. В соревнованиях принимали 6 команд: школы...
Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что в соответствии с прилагаемым письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования...
11 сентября в 11.30 в школе пронзительно зазвенела пожарная сигнализация. Согласно инструкции все школьники, под руководством классных руководителей и учителей-предметников...