Приложение 1

к приказу управления образования

от 01.09.20151535

Порядок

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

  1. Школьный этап олимпиады проводится по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, по которым проводится олимпиада (далее – муниципальные предметно-методические комиссии олимпиады) заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 5-11 классов (далее - олимпиадные задания).

  2. Конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.

Срок окончания школьного этапа олимпиады - не позднее 1 ноября.

  1. На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

  2. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

  3. Организатор школьного этапа олимпиады:

формирует оргкомитет школьного этапа олимпиады и утверждает его

состав;

формирует жюри школьного этапа олимпиады по каждому

общеобразовательному предмету и утверждает их составы;

формирует муниципальные предметно-методические комиссии по каждому

общеобразовательному предмету и утверждает их составы;

утверждает требования к организации и проведению школьного этапа

олимпиады, определяющие принципы составления олимпиадных заданий и

формирования комплектов олимпиадных заданий, описание необходимого

материально-технического обеспечения для выполнения олимпиадных

заданий, перечень справочных материалов, средств связи и электронно-

вычислительной техники, разрешенных к использованию во время

проведения олимпиады, критерии и методики оценивания выполненных

олимпиадных заданий, процедуру регистрации участников олимпиады,

показ олимпиадных работ, а также рассмотрения апелляций участников

олимпиады;

обеспечивает хранение олимпиадных заданий по каждому

общеобразовательному предмету для школьного этапа олимпиады, несёт

установленную законодательством Российской Федерации ответственность

за их конфиденциальность;

заблаговременно информирует руководителей организаций,

осуществляющих образовательную деятельность по образовательным

программам основного общего и среднего общего образования,

расположенных на территории соответствующего муниципального

образования,

обучающихся и их родителей (законных представителей) о сроках и местах

проведения школьного этапа олимпиады по каждому

общеобразовательному предмету, а также о настоящем Порядке и

утверждённых требованиях к организации и проведению школьного этапа

олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

обеспечивает сбор и хранение заявлений родителей (законных

представителей) обучающихся, заявивших о своём участии в олимпиаде, об

ознакомлении с настоящим Порядком и о согласии на публикацию

олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в

информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть

"Интернет");

определяет квоты победителей и призёров школьного этапа олимпиады по

каждому общеобразовательному предмету;

утверждает результаты школьного этапа олимпиады по каждому

общеобразовательному предмету (рейтинг победителей и рейтинг призёров

школьного этапа олимпиады) и публикует их на своём официальном сайте в

сети "Интернет", в том числе протоколы жюри школьного этапа олимпиады

по каждому общеобразовательному предмету.

  1. Оргкомитет школьного этапа олимпиады:

определяет организационно-технологическую модель проведения

школьного этапа олимпиады;

обеспечивает организацию и проведение школьного этапа олимпиады в

соответствии с утверждёнными организатором школьного этапа олимпиады

требованиями к проведению школьного этапа олимпиады по каждому

общеобразовательному предмету, настоящим Порядком и действующими на

момент проведения олимпиады санитарно-эпидемиологическими

требованиями к условиям и организации обучения в организациях,

осуществляющих образовательную деятельность по образовательным

программам основного общего и среднего общего образования;

осуществляет кодирование (обезличивание) олимпиадных работ участников

школьного этапа олимпиады;

несёт ответственность за жизнь и здоровье участников олимпиады во время

проведения школьного этапа олимпиады.

  1. Состав оргкомитета школьного этапа олимпиады формируется из представителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады, педагогических и научно-педагогических работников.

  2. Муниципальные предметно-методические комиссии олимпиады:

разрабатывают требования к организации и проведению школьного этапа

олимпиады с учётом методических рекомендаций, подготовленных

центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады;

составляют олимпиадные задания на основе содержания образовательных

программ основного общего и среднего общего образования углублённого

уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них

комплекты заданий для школьного этапа олимпиады с учётом

методических

рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими

комиссиями олимпиады;

обеспечивают хранение олимпиадных заданий для школьного этапа

олимпиады до их передачи организатору школьного этапа олимпиады,

несут установленную законодательством Российской Федерации

ответственность за их конфиденциальность.

  1. Составы муниципальных предметно-методических комиссий олимпиады формируются из числа педагогических, научных, научно-педагогических работников.

 

Приложение 2

к приказу управления образования

от 01.09.20151535

График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

 

Предмет

Дата

 

Китайский язык

07.09.2015

 

Физическая культура

08-09.09.2015

 

Астрономия

10.09.2015

 

Технология

11-12.09.2015

 

Информатика

14.09.2015

 

Русский язык

16.09.2015

 

Математика

18.09.2015

 

Английский язык

21.09.2015

 

Физика

22.09.2015

 

Немецкий язык

23.09.2015

 

Химия

24.09.2015

 

Биология

25.09.2015

 

Французский язык

26.09.2015

 

Право

29.09.2015

 

Экология

30.09.2015

 

Обществознание

02.10.2015

 

Основы безопасности жизнедеятельности

05.10.2015

 

Экономика

06.10.2015

 

Литература

08.10.2015

 

География

10.10.2015

 

Мировая художественная культура

12.10.2015

 

История

13.10.2015

Приложение 3

к приказу управления образования

от 01.09.20151535

Состав оргкомитета

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году.

Председатель оргкомитета

Пушкарева Ирина Алексеевна,

начальник предметно-методической лаборатории ЦРО

Заместитель председателя оргкомитета

Нартова Надежда Львовна,

главный специалист предметно-методической лаборатории ЦРО

 

Члены организационного комитета:

 

Хабибулина Марина Викторовна

главный специалист управления образования

Управление образования администрации г. Хабаровска

 

Кулакова Татьяна Ивановна

главный специалист предметно-методической лаборатории ЦРО

Центр развития образования

 

Коршунова Татьяна Александровна

главный специалист лаборатории теории и практики воспитательной работы

Центр развития образования

 

Гусева Ирина Андреевна

главный специалист предметно-методической лаборатории

Центр развития образования

 

Абрамова Светлана Павловна

ведущий специалист предметно-методической лаборатории

Центр развития образования

 

Радионов Руслан Сергеевич

ведущий специалист предметно-методической лаборатории

Центр развития образования

 

Бекасова Зинаида Витальевна

ведущий специалист предметно-методической лаборатории

Центр развития образования

 

Малиневская Анастасия Андреевна

ведущий специалист предметно-методической лаборатории

Центр развития образования

 

Соклакова Елена Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ гимназия № 1

 

Седова Нина Юрьевна

заместитель директора по УВР

МАОУ Гимназия № 3

 

Фартушная Евгения Петровна

заместитель директора по УВР

МАОУ гимназия восточных языков № 4

 

Силина Татьяна Павловна

заместитель директора по УВР

МБОУ гимназия № 5

 

Мельникова Нина Ивановна

заместитель директора по УВР

МАОУ гимназия № 6

 

Конькова Людмила Николаевна

заместитель директора по УВР

МБОУ гимназия № 7

 

Подручная Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ гимназия № 8

 

Легоньких Татьяна Ивановна

заместитель директора по УВР

МБОУ «Экономическая гимназия»

 

Шестопалов Дмитрий Васильевич

заместитель директора по УВР

МАОУ «Лицей инновационных технологий»

 

Козина Оксана Леонидовна

заместитель директора по УВР

МБОУ «Математический лицей»

 

Пикуль Анна Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ «Политехнический лицей»

 

Ворошилова Наталья Карловна

заместитель директора по УВР

МБОУ лицей «РИТМ»

 

Волкова Татьяна Николаевна

заместитель директора по УВР

МБОУ Военно-морской лицей

 

Литвинюк Нелли Викторовна

заместитель директора по УВР

МБОУ лицей «Вектор»

 

Макаркова Ирина Викторовна

заместитель директора по УВР

МАОУ лицей «Ступени»

 

Ивандикова Ирина Николаевна

заместитель директора по УВР

МАОУ «Многопрофильный лицей»

 

Насонова Екатерина Афанасьевна

заместитель директора по УВР

МБОУ кадетская школа

 

Заблоцкая Ирина Александровна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

 

Максимчук Александра Ивановна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

 

Омельченко Наталья Геннадьевна

заместитель директора по УВР

МАОУ СОШ № 1

 

Полякова Светлана Борисовна

заместитель директора по УВР

МАОУ «СШ № 3»

 

Бесчастных Наталья Геннадьевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 6

 

Кузнецова Ольга Викторовна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 9

 

Бруцкая Оксана Анатольевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 10

 

Толстова Тамара Николаевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 11

 

Старовойт Тамара Николаевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 12

 

Лиходед Людмила Петровна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 13

 

Гусева Любовь Васильевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 15

 

Пупынина Зоя Яковлевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 16

 

Добровольская Елена Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 19

 

Козленкова Наталья Александровна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 23

 

Варфоломеева Оксана Викторовна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 24

 

Чупракова Анастасия Валерьевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 26

 

Корсунская Светлана Степановна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 27

 

Косова Ольга Георгиевна

 

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 29

 

Кутурова Галина Алексеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 30

 

Ботез Наталья Сергеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 32

 

Антипова Лариса Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 33

 

Шатанова Анжелика Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 35

 

Меринова Анна Юрьевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 37

 

Дяблова Татьяна Олеговна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 38

 

Корнеева Наталья Валерьевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 39

 

Жигжитова Ольга Витальевна

заместитель директора по УВР

МАОУ «СШ № 40»

 

Бирючинская Анна Васильевна

заместитель директора по УВР

МАОУ СОШ № 41

 

Стрельцова Юлия Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 43

 

Хворова Ирина Анатольевна

 

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 44

 

Хохлова Анна Петровна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 46

 

Мирончик Елена Витальевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 47

 

Мирошниченко Юлия Сергеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 49

 

Салеева Оксана Валерьевна

заместитель директора по УВР

МАОУ «СШ № 51»

 

Портнягина Людмила Витальевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 52

 

Черник Ольга Олеговна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 55

 

Чернова Людмила Тимофеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 56

 

Науменко Галина Леонидовна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 58

 

Иванова Диана Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 62

 

Печеницина Светлана Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 63

 

 

Асмус Оксана Владимировна

заместитель директора по УВР

МАОУ «СШ № 66»

 

Глинистая Альбина Алексеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 67

 

Кунденок Елена Анатольевна

заместитель директора по УВР

МАОУ СОШ № 68

 

Кравченко Ирина Мусеновна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 70

 

Сигаева Алла Анатольевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ №72

 

 

Пусвацет Елена Владимировна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 76

 

Патракеева Елена Валерьевна

заместитель директора по УВР

МАОУ СОШ № 77

 

Колесникова Людмила Вячеславовна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 80

 

Чепак Марина Анатольевна

заместитель директора по УВР

МБОУ «СШ № 83»

 

Смольцаренко Любовь Андреевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 85

 

Беляшова Ольга Алексеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 87

 

Хоменко Надежда Нурфатовна

заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ «Успех»

 

Слободская Анна Анатольевна

заместитель директора по УВР

МБОУ ООШ № 7


Приложение 4

к приказу управления образования

от 01.09.20151535

Состав муниципальных предметно-методических комиссий

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году.

Русский язык, литература

ФИО

Образовательное учреждение

1

Лосева Светлана Владимировна – председатель

Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка ДВГГУ

2

Оганесян Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы,

МБОУ «Математический лицей»

3

Кулакова Татьяна Ивановна, главный специалист

МАУ «Центр развития образования»

4

Галактионова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 6

5

Мишуткина Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 39

6

Окишева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

МХК

ФИО

Образовательное учреждение

1

Мизко Оксана Александровна - председатель

Кандидат культурологи, доцент кафедры теории и истории культуры ХГИИК

2

Фадеева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 3

3

Печеницина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 63

4

Скоркина татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 7

География

ФИО

Образовательное учреждение

1

Кольцов Вячеслав Владимирович - председатель

Кандидат географических наук, доцент кафедры туризма ФГБОУ ВПО ХГАЭиП

2

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ «Лицей инновационных технологий»

3

Кириченко Светлана Владленовна, учитель географии

МБОУ СОШ № 44

Биология, экология

ФИО

Образовательное учреждение

1

Морина Ольга Михайловна – председатель

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры экологии ФГБОУ ВПО ТОГУ

2

Малашенко Ирина Валентиновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

3

Назарова Татьяна Васильевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 13

Математика

ФИО

Образовательное учреждение

1

Монина Мария Дмитриевна - председатель

Преподаватель Дальневосточного государственного гуманитарного университета

2

Ким Марина Геннадьевна, учитель математики

МАОУ СОШ № 77

3

Голубева Татьяна Аликовна, учитель математики

МАОУ гимназия № 4

4

Смольцаренко Любовь Андреевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 85

Физика, астрономия

ФИО

Образовательное учреждение

1

Гаврилов Андрей Владимирович - председатель

Хабаровский филиал ФГОУ ВПО Новосибирская академия водного транспорта

2

Нартова Надежда Львовна, главный специалист

МАУ «Центр развития образования»

3

Романова Любовь Ивановна, учитель физики и астрономии

МБОУ «Математический лицей»

4

Некрашевич Елена Александровна, учитель физики

МАОУ Лицей инновационных технологий

Химия

ФИО

Образовательное учреждение

1

Литвищенко Лидия Дмитриевна – председатель

Кандидат химических наук, доцент, кафедры экологии и химии ДВГГУ

2

Клименко Марина Евгеньевна, учитель химии

МБОУ гимназия № 3

3

Мурмыло Наталья Анатольевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 87

Английский язык

ФИО

Образовательное учреждение

1

Максимова Наталья Рэмовна - доцент кафедры методики и иностранных языков

Дальневосточный гуманитарный государственный университет

2

Ушакова Ирина Валентиновна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 12

3

Мищак Елена Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 27

Французский язык

ФИО

Образовательное учреждение

1

Киршова Валентина Михайловна – учитель французского языка

МБОУ гимназия № 5

2

Палаткина Наталья Георгиевна, учитель французского языка

МБОУ гимназия № 5

3

Кайденко Татьяна Анатольевна, учитель французского языка

МАОУ «Многопрофильный лицей»

Немецкий язык

ФИО

Образовательное учреждение

1

Кульпина Лариса Юрьевна – заведующая кафедрой немецкой филологии и межкультурной коммуникацией

Дальневосточный гуманитарный государственный университет

2

Виноградова Нина Николаевна – председатель, руководитель городского МО учителей немецкого языка

МБОУ гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова

3

Волошина Мария Алексеевна, учитель немецкого языка

МБОУ СОШ № 30

Китайский язык

ФИО

Образовательное учреждение

1

Суранова Елена Ивановна, учитель китайского языка

МАОУ гимназия восточных языков № 4

2

Ионкина Ольга Сергеевна, учитель китайского языка

МАОУ гимназия восточных языков № 4

3

Евтухова Татьяна Николаевна, учитель китайского языка

МАОУ гимназия восточных языков № 4

История, обществознание, право, экономика

ФИО

Образовательное учреждение

1

Скрабневская Елена Серафимовна - председатель, кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных наук

Хабаровская государственная академия экономики и права

2

Абрамова Светлана Павловна, ведущий специалист

МАУ «Центр развития образования»

3

Голубева Лидия Ивановна, истории и обществознания

МАОУ Лицей инновационных технологий

4

Зеленина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 8

Информатика

ФИО

Образовательное учреждение

1

Стригунов Валерий Витальевич - председатель

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», к.ф-м.н., доцент, зав. кафедрой информатики

2

Малиневская Анастасия Андреевна, ведущий специалист

МАУ «Центр развития образования»

3

Соколова Надежда Александровна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 80

 

Сергеева Наталья Владимировна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 47

Физическая культура

ФИО

Образовательное учреждение

1

Оправхата Светлана Евгеньевна – председатель

канд. педагогических наук, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания ДВГГУ

2

Смирнова Елена Альбертовна

канд. педагогических наук, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания ДВГГУ

3

Свиридов Леонид Владимирович, ведущий специалист

МАУ «Центр развития образования»

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИО

Образовательное учреждение

1

Ткач Роман Сергеевич - председатель

декан факультета физической культуры ДВГГУ

2

Свиридов Леонид Владимирович, ведущий специалист

МАУ «Центр развития образования»

Технология

ФИО

Образовательное учреждение

1

Сизарева Марина Владимировна – председатель

КГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж», преподаватель

2

Дубровский Валерий Владимирович, учитель технологии

МБОУ гимназия восточных языков № 4

3

Коломеец Татьяна Владимировна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 44

Приложение 5

к приказу управления образования

от 01.09.20151535

Состав жюри с правами апелляционной комиссии

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году.

МБОУ гимназия № 1

Английский язык

Власова Ирина Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 1

Огнева Елена Васильевна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 1

Потихо Людмила Степановна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 1

Астрономия, Физика

Дмитриев Владимир Борисович, председатель, учитель физики

МБОУ гимназия № 1

Александрова Власова Ирина Александровна, учитель физики,информатики

МБОУ гимназия № 1

Рогова Лилия Федоровна , учитель математики и физики

МБОУ гимназия № 1

Биология, Экология

Семенова Елена Константиновна, председатель, учитель биологии

МБОУ гимназия № 1

Сергунина Галина Георгиевна, учитель биологии

МБОУ гимназия № 1

Киприянова Ольга Александровна, учитель географии

МБОУ гимназия № 1

География

Семенова Елена Константиновна, председатель, учитель биологии

МБОУ гимназия № 1

Киприянова Ольга Александровна, учитель географии

МБОУ гимназия № 1

Пяткова Тамара Николаевна, учитель географии

МБОУ гимназия № 1

История, Обществознание, Право, Экономика

Аборнева Елена Ивановна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 1

Бобровникова Марина Сергеевна, учитель истории, обществознания

МБОУ гимназия № 1

Кривун Галина Петровна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 1

Информатика и ИКТ

Александрова Марина Александровна, председатель, учитель информатики и физики.

МБОУ гимназия № 1

Караваева Светлана Валерьевна, учитель информатики и математики.

МБОУ гимназия № 1

Малькова Наталья Игоревна, учитель математики и информатики.

МБОУ гимназия № 1

Китайский язык, Немецкий язык:

Скороход Оксана Константиновна, председатель, учитель английского языка и немецкого языка.

МБОУ гимназия №1

Алехина Тамара Васильевна, учитель английского языка и немецкого.

МБОУ гимназия №1

Потихо Людмила Степановна, учитель английского языка.

МБОУ гимназия №1

Литература, Русский язык

Моторкина Людмила Федоровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 1

Запольская Инна Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 1

Кузьмина Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 1

Математика

Кондратьева Наталья Витальевна, председатель, учитель математики

МБОУ гимназия № 1

Малькова Наталья Игоревна, учитель математики

МБОУ гимназия № 1

Рогова Лилия Федоровна, учитель математики

МБОУ гимназия № 1

Мировая художественная культура

Горенко Марина Викторовна, председатель, учитель истории и МХК

МБОУ гимназия № 1

Кривун Галина Петровна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 1

Тен Оксана Петровна, учитель музыки и МХК

МБОУ гимназия № 1

Основы безопасности жизнедеятельности

Сомов Юрий Анатольевич, председатель, преподаватель – организатор ОБЖ

МБОУ гимназия № 1

Трушечкина Людмила Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 1

Шахова Татьяна Андреевна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 1

Технология

Ребогова Наталья Александровна, председатель, учитель технологии

МБОУ гимназия № 1

Кулькин Александр Юрьевич, учитель технологии

МБОУ гимназия № 1

Шматков Владимир Яковлевич, дополнительное образование

МБОУ гимназия № 1

Французский язык

Власова Ирина Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 1

Костылева Марина Вячеславовна, учитель французского языка

МБОУ гимназия № 1

Огнева Елена Васильевна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 1

Физическая культура

Трушечкина Людмила Владимировна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 1

Закоморина Елизавета Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 1

Федорова Тамара Иосифновна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 1

Химия

Грязева Зинаида Алексеевна, председатель, учитель химии

МБОУ гимназия № 1

Семенова Елена Константиновна, учитель биологии

МБОУ гимназия № 1

Сергунина Галина Георгиевна, учитель биологии

МБОУ гимназия № 1

МАОУ «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова»

Английский язык, Китайский язык

Седова Нина Юрьевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Пецюх Ольга Николаевна, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Шипилова Анна Сергеевна, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Какурина Юлия Владимировна, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Вильская Татьяна Викторовна, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

 

Астрономия

Петрова Анна Юрьевна, председатель, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

Корогод Ирина Александровна, учитель физики

МАОУ Гимназия № 3

Попова Надежда Николаевна, учитель физики

МАОУ Гимназия № 3

 

Биология

Еремеева Оксана Валентиновна, председатель, учитель биологии

МАОУ Гимназия № 3

Клименко Марина Евгеньевна, учитель химии

МАОУ Гимназия № 3

Фирсова Эльвира Фёдоровна, учитель биологии

МАОУ Гимназия № 3

 

География

Козлова Светлана Николаевна, председатель, учитель географии

МАОУ Гимназия № 3

Ялина Лариса Анатольевна, учитель географии

МАОУ Гимназия № 3

Мещенина Людмила Анатольевна, учитель географии

МАОУ Гимназия № 3

 

История

Глухова Ирина Николаевна, председатель, учитель истории

МАОУ Гимназия № 3

Китаева Татьяна Константиновна, учитель истории и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

Гагарин Валерий Владимирович, учитель истории

МАОУ Гимназия № 3

 

Информатика и ИКТ

Маркович Владимир Степанович, председатель

МАОУ Гимназия № 3

Ефанова Наталья Владимировна, учитель информатики

МАОУ Гимназия № 3

Каширская Марина Алексеевна, учитель информатики

МАОУ Гимназия № 3

Каржина Эльвира Григорьевна, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

 

Литература

Петухова Елена Николаева, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

Шкулина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы, МХК

МАОУ Гимназия № 3

Кучерявая Марина Владимировна, учитель литературы и русского языка

МАОУ Гимназия № 3

Тимофеева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

 

Математика

Антонова Наталья Михайловна, председатель, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

Мельникова Елена Николаевна, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

Каржина Эльвира Григорьевна, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

Пивкина Ольга Алексеевна, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

 

Мировая художественная культура

Фадеева Татьяна Викторовна, председатель, учитель литературы и МХК

МАОУ Гимназия № 3

Дорофеева Вера Викторовна, учитель МХК и ИЗО

МАОУ Гимназия № 3

Лоншакова Виктория Михайловна, учитель МХК и литературы

МАОУ Гимназия № 3

 

Немецкий язык

Седова Нина Юрьевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Виноградова Нина Николаевна, учитель немецкого языка

МАОУ Гимназия № 3

Борисова Екатерина Дмитриевна, учитель английского и немецкого языков

МАОУ Гимназия № 3

 

Обществознание

Волошина Майя Николаевна, председатель, учитель права и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

Посмитная Светлана Леонидовна, учитель права и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

Китаева Татьяна Константиновна, учитель истории и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

 

ОБЖ

Пахомов Валерий Семёнович, председатель, учитель ОБЖ

МАОУ Гимназия № 3

Архипова Наталья Фёдоровна, учитель физической культуры

МАОУ Гимназия № 3

Филягина Лариса Сергеевна, учитель физической культуры

МАОУ Гимназия № 3

 

Право

Волошина Майя Николаевна, председатель, учитель права и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

Посмитная Светлана Леонидовна, учитель права и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

Китаева Татьяна Константиновна, учитель истории и обществознания

МАОУ Гимназия № 3

 

Русский язык

Петухова Елена Николаева, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

Салбиева Светлана Иосифовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

Шестакова Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

Тимофеева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 3

 

Технология

Дорофеева Вера Викторовна, председатель, учитель ИЗО, черчения

МАОУ Гимназия № 3

 

Баланда Ольга Константиновна, учитель технологии

МАОУ Гимназия № 3

 

Муртазалиев Тимур Арсенович, учитель технологии

МАОУ Гимназия № 3

 

 

Физика

Петрова Анна Юрьевна, председатель, учитель математики

МАОУ Гимназия № 3

Корогод Ирина Александровна, учитель физики

МАОУ Гимназия № 3

Попова Надежда Николаевна, учитель физики

МАОУ Гимназия № 3

 

Французский язык

Седова Нина Юрьевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ Гимназия № 3

Ильина Марина Юрьевна, учитель французского языка

МАОУ Гимназия № 3

Емельянова Людмила Дмитриевна, учитель французского языка

МАОУ Гимназия № 3

 

Физическая культура

Кузнецова Анастасия Александровна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ Гимназия № 3

Сулейменова Алия Фаритовна, учитель физической культуры

МАОУ Гимназия № 3

Кескер Константин Владимирович , учитель физической культуры

МАОУ Гимназия № 3

 

Химия

Клименко Марина Евгеньевна, председатель, учитель химии

МАОУ Гимназия № 3

Фирсова Эльвира Фёдоровна, председатель жюри, учитель биологии

МАОУ Гимназия № 3

Еремеева Оксана Валентиновна, учитель биологии

МАОУ Гимназия № 3

 

Экология

Фирсова Эльвира Фёдоровна, председатель, учитель биологии и экологии

МАОУ Гимназия № 3

Клименко Марина Евгеньевна, учитель химии

МАОУ Гимназия № 3

Еремеева Оксана Валентиновна, учитель биологии и экологии

МАОУ Гимназия № 3

 

Экономика

Мещенина Людмила Анатольевна, председатель, учитель географии, экономики

МАОУ Гимназия № 3

Злобин Виктор Васильевич, учитель экономики

МАОУ Гимназия № 3

Посмитная Светлана Леонидовна, учитель права

МАОУ Гимназия № 3

МАОУ гимназия восточных языков № 4

Английский язык

Мочалова Ольга Валентиновна, председатель, учитель английского языка

МАОУ гимназия №4

Огневская Елена Александровна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №4

Колесова Маргарита Рудольфовна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №4

Астрономия

Бузиканова Галина Александровна, председатель, учитель физики

МАОУ гимназия №4

Иванова Елена Анатольевна, учитель химии и географии

МАОУ гимназия №4

Лысунец Валерий Александрович, учитель географии

МАОУ гимназия №4

Биология

Кривых Ирина Леонидовна, председатель, учитель биологии

МАОУ гимназия №4

Иванова Елена Анатольевна, учитель химии

МАОУ гимназия №4

Бузиканова Галина Александровна, учитель физики

МАОУ гимназия №4

География

Лысунец Валерий Александрович, председатель, учитель географии

МАОУ гимназия №4

Бузиканова Галина Александровна, учитель физики

МАОУ гимназия №4

Иванова Елена Анатольевна, учитель химии

МАОУ гимназия №4

История

Нестерова Наталья Дмитриевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Козлова Татьяна Валентиновна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Круглова Ольга Сергеевна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Информатика и ИКТ

Григорюк Валентина Петровна, председатель, учитель информатики и ИКТ

МАОУ гимназия №4

Голубева Татьяна Аликовна, учитель математики

МАОУ гимназия №4

Горлова Анна Сергеевна, учитель информатики и ИКТ

МАОУ гимназия №4

Китайский язык

Калашникова Ирина Валерьевна, председатель, учитель китайского языка

МАОУ гимназия №4

Евтухова Татьяна Николаевна, учитель китайского языка

МАОУ гимназия №4

Ионкина Ольга Сергеевна, учитель китайского языка

МАОУ гимназия №4

Литература

Осипова Людмила Борисовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Евхутич Ираида Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Пушкарева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Парчукова Жанна Фаатовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Математика

Харитонова Валентина Ивановна, председатель, учитель математики

МАОУ гимназия №4

Прокопенко Татьяна Ивановна, учитель математики

МАОУ гимназия №4

Голубева Татьяна Аликовна, учитель математики

МАОУ гимназия №4

Мировая художественная культура

Осипова Людмила Борисовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Парчукова Жанна Фаатовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Козлова Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Немецкий язык, Французский язык

Калашникова Ирина Валерьевна, председатель, учитель китайского языка

МАОУ гимназия №4

Огневская Елена Александровна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №4

Колесова Маргарита Рудольфовна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №4

Обществознание

Козлова Татьяна Валентиновна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Нестерова Наталья Дмитриевна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Круглова Ольга Сергеевна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Основы безопасности жизнедеятельности

Огнев Владимир Анатольевич, председатель, учитель ОБЖ и физической культуры

МАОУ гимназия №4

Бузиканова Галина Александровна, учитель физики

МАОУ гимназия №4

Иваненко Валентина Гавриловна, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №4

Право

Круглова Ольга Сергеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Нестерова Наталья Дмитриевна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Козлова Татьяна Валентиновна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Русский язык

Осипова Людмила Борисовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Парчукова Жанна Фаатовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Пушкарева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Евхутич Ираида Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №4

Технология

Дубровский Валерий Владимирович, председатель, учитель технологии

МАОУ гимназия №4

Дубинина Олеся Михайловна, учитель ИЗО и технологии

МАОУ гимназия №4

Земенкова Елена Павловна, учитель музыки

МАОУ гимназия №4

Физика

Бузиканова Галина Александровна, председатель, учитель физики

МАОУ гимназия №4

Харитонова Валентина Ивановна, учитель математики

МАОУ гимназия №4

Григорюк Валентина Петровна, учитель информатики и ИКТ

МАОУ гимназия №4

Физическая культура

Иваненко Валентина Гавриловна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №4

Коняшкина Татьяна Николаевна, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №4

Огнев Владимир Анатольевич, преподаватель – организатор ОБЖ, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №4

Химия

Иванова Елена Анатольевна, председатель, учитель химии

МАОУ гимназия №4

Кривых Ирина Леонидовна, учитель биологии

МАОУ гимназия №4

Бузиканова Галина Александровна, учитель физики

МАОУ гимназия №4

Экология

Кривых Ирина Леонидовна, председатель, учитель биологии

МАОУ гимназия №4

Иванова Елена Анатольевна, учитель химии

МАОУ гимназия №4

Лысунец Валерий Александрович, учитель географии

МАОУ гимназия №4

Экономика

Нестерова Наталья Дмитриевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Круглова Ольга Сергеевна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №4

Прокопенко Татьяна Ивановна, учитель математики

МАОУ гимназия №4

МБОУ гимназия № 5

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык

Олейник Оксана Станиславовна, председатель жюри, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 5

Лобкова Лидия Алексеевна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 5

Осипова Светлана Юрьевна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 5

Балаева Екатерина Вячеславовна, учитель английского языка

МБОУ гимназия № 5

Биология, Химия, География, Экология

Дубинко Ольга Вадимовна, председатель жюри, учитель химии

МБОУ гимназия № 5

Щербина Инна Валерьевна, учитель биологии и химии

МБОУ гимназия № 5

Усов Михаил Петрович, учитель географии и биологии

МБОУ гимназия № 5

История, Обществознание, Право

Евсюткина Валентина Михайловна, председатель жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Старочкина Маргарита Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Перепечай Эдуард Михайлович, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Информатика и ИКТ

Грачева Ирина Ивановна, председатель жюри, учитель информатики и математики

МБОУ гимназия № 5

Брославская Ольга Николаевна, учитель математики и информатики

МБОУ гимназия № 5

Пермякова Светлана Викторовна, учитель математики

МБОУ гимназия № 5

Математика

Брославская Ольга Николаевна, председатель жюри, учитель математики

МБОУ гимназия № 5

Пермякова Светлана Викторовна, учитель математики и физики

МБОУ гимназия № 5

Попова Ирина Григорьевна, учитель математики

МБОУ гимназия № 5

Мировая художественная культура

Окишева Татьяна Викторовна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

Колесник Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

Евсткина Валентина Михайловна, учитель истории иобществознания

МБОУ гимназия № 5

Старочкина Маргарита Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Русский язык, Литература

Окишева Татьяна Викторовна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

Колесник Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

Грибанова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 5

Технология

Ильченко Людмила Николаевна, председатель жюри, учитель технологии

МБОУ гимназия № 5

Сероштан Денис Юрьевич, учитель технологии

МБОУ гимназия № 5

Галаган Наталья Александровна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 5

Физика, Астрономия

Крапивкина Галина Ивановна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ гимназия № 5

Грачева Ирина Ивановна, учитель математики и информатики

МБОУ гимназия № 5

Пермякова Светлана Викторовна, учитель математики и физики

МБОУ гимназия № 5

Французский язык

Киршова Валентина Михайловна, председатель жюри, учитель французского языка

МБОУ гимназия № 5

Палаткина Наталья Георгиевна, учитель французского языка

МБОУ гимназия № 5

Ивушкова Анна Анатольевна, учитель французского языка

МБОУ гимназия № 5

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Гребенюк Татьяна Ивановна, председатель жюри, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 5

Дудник А.В., учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 5

Курохта Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры

МБОУ гимназия № 5

Экономика

Евсюткина Валентина Михайловна, председатель жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Старочкина Маргарита Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Перепечай Эдуард Михайлович, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия № 5

Брославская Ольга Николаевна, учитель математики и информатики

МБОУ гимназия № 5

МАОУ гимназия № 6

Английский язык

Загузова Ксения Викторовна, председатель, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Маслянчук Наталья Владимировна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Шумилова Римма Владимировна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Прокубовская Оксана Анатольевна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Астрономия

Земцева Любовь Владимировна, председатель жюри, учитель математики

МАОУ гимназия №6

Видинеева Раиса Алексеевна, учитель физики

МАОУ гимназия №6

Сухомлина Виктория Игоревна, учитель математики, физики

МАОУ гимназия №6

Биология, Экология

Светлова Наталья Сергеевна, председатель, учитель информатики

МАОУ гимназия №6

Фурсова Жанна Юрьевна, учитель биологии

МАОУ гимназия №6

Фоменко Елена Александровна, учитель химии и биологии

МАОУ гимназия №6

География

Денисова Татьяна Юрьевна, председатель, учитель географии

МАОУ гимназия №6

Фоменко Елена Александровна, учитель биологии и химии

МАОУ гимназия №6

Фурсова Жанна Юрьевна, учитель биологии

МАОУ гимназия №6

История, Обществознание, Право, Экономика

Рязанова Екатерина Юрьевна, председатель, учитель обществознания

МАОУ гимназия №6

Панфилова Лариса Александровна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №6

Стифорова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия №6

Информатика и ИКТ

Светлова Наталья Сергеевна, председатель, учитель информатики

МАОУ гимназия №6

Володькин Евгений Геннадьевич, учитель информатики

МАОУ гимназия №6

Фурсова Жанна Юрьевна, учитель биологии

МАОУ гимназия №6

Математика

Земцева Любовь Владимировна, председатель, учитель математики

МАОУ гимназия №6

Сухомлина Виктория Игоревна, учитель математики

МАОУ гимназия №6

Светлова Наталья Сергеевна, учитель математики

МАОУ гимназия №6

Мировая художественная культура

Галактионова Ирина Анатольевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №6

Викина Ульяна Сергеевна, учитель ИЗО

МАОУ гимназия №6

Панфилова Лариса Александровна, учитель истории и обществознание

МАОУ гимназия №6

Немецкий язык

Маслянчук Наталья Владимировна, председатель жюри, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Рейн Юлия Николаевна, учитель немецкого языка

МАОУ гимназия №6

Сергиенко Ирина Анатольевна, учитель французского языка

МАОУ гимназия №6

Основы безопасности жизнедеятельности

Светлова Наталья Сергеевна, председатель, учитель информатики

МАОУ гимназия №6

Фурсова Жанна Юрьевна, учитель биологии и ОБЖ

МАОУ гимназия №6

Петрухина Дарья Денисовна, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №6

Русский язык, Литература

Галактионова Ирина Анатольевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №6

Березуцкая Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №6

Шиндак Алла Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №6

Яковенко Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия №6

Технология

Викина Ульяна Сергеевна, председатель, учитель ИЗО

МАОУ гимназия №6

Свинцова Марина Павловна, учитель технологии

МАОУ гимназия №6

Цуканова Евгения Геннадьевна, учитель технология

МАОУ гимназия №6

Физика

Земцева Любовь Владимировна, председатель, учитель математики

МАОУ гимназия №6

Видинеева Раиса Алексеевна, учитель физики

МАОУ гимназия №6

Сухомлина Виктория Игоревна, учитель математики, физики

МАОУ гимназия №6

Французский язык

Маслянчук Наталья Владимировна, председатель, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Сергиенко Ирина Анатольевна, учитель французского языка

МАОУ гимназия №6

Загузова Ксения Викторовна, учитель английского языка

МАОУ гимназия №6

Физическая культура

Фокина Анна Львовна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №6

Викина Ульяна Сергеевна, учитель ИЗО

МАОУ гимназия №6

Муштаков Евгений Владимирович, учитель физической культуры

МАОУ гимназия №6

Химия

Светлова Наталья Сергеевна, председатель, учитель математики и информатики

МАОУ гимназия №6

Фоменко Елена Александровна, учитель химии и биологии

МАОУ гимназия №6

Фурсова Жанна Юрьевна, учитель биологии

МАОУ гимназия №6

МБОУ гимназия № 7

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Палюлина Елена Владимировна, председатель, учитель английского языка

МБОУ Гимназия №7

Орлова Ирина Александровна, учитель английского и китайского языка

МБОУ Гимназия №7

Батурина Лилия Рафаиловна, учитель английского языка

МБОУ Гимназия №7

Шевнин Иван Леонидович, учитель английского языка

МБОУ Гимназия №7

Астрономия

Шелухина Татьяна Анатольевна, председатель, учитель физики

МБОУ Гимназия №7

Дашкевич Василиса Борисовна, учитель информатики

МБОУ Гимназия №7

Разувалова Ирина Вадимовна, учитель математики

МБОУ Гимназия №7

Биология, Экология

Галыгина Татьяна Петровна, председатель, учитель биологии

МБОУ Гимназия №7

Собко Ирина Федоровна, учитель географии

МБОУ Гимназия №7

Барковская Елена Ивановна, учитель химии

МБОУ Гимназия №7

География

Собко Ирина Федоровна, председатель, учитель география

МБОУ Гимназия №7

Галыгина Татьяна Петровна, учитель биологии

МБОУ Гимназия №7

Барковская Елена Ивановна, учитель химии

МБОУ Гимназия №7

История, Обществознание, Право, Экономика

Сергеева Ольга Валерьевна, председатель, учитель истории и обществоведения

МБОУ Гимназия №7

Конькова Людмила Николаевна, учитель истории и обществоведения

МБОУ Гимназия №7

Таранина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществоведения

МБОУ Гимназия №7

Информатика и ИКТ

Шелухина Татьяна Анатольевна, учитель физики и астрономии

МБОУ Гимназия №7

Дашкевич Василиса Борисовна, учитель физики и ИВТ

МБОУ Гимназия №7

Степанюк Екатерина Владимировна, учитель математики и информатики и ИВТ

МБОУ Гимназия №7

Математика

Разувалова Ирина Вадимовна, председатель, учитель математики

МБОУ Гимназия №7

Горелова Людмила Ивановна, учитель математики

МБОУ Гимназия №7

Степанюк Екатерина Владимировна, учитель математики

МБОУ Гимназия №7

Пономарева Ольга Анатольевна, учитель математики

МБОУ гимназия №7

Мировая художественная культура

Скоркина Татьяна Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Некрутова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Киселева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Основы безопасности жизнедеятельности

Иванова Наталья Владимировна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ Гимназия №7

Бондарь Светлана Ивановна, учитель физкультуры

МБОУ Гимназия №7

Маслобородова Наталья Степановна, учитель физкультуры

МБОУ Гимназия №7

Игнатова Наталья Леонидовна, учитель ОБЖ и технологии

МБОУ гимназия №7

Меркушева Светлана Геннадьевна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия №7

Русский язык, Литература

Скоркина Татьяна Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Некрутова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Киселева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Гимназия №7

Коршунов Павел Григорьевич, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия №7

Технология

Игнатова Наталья Леонидовна, председатель, учитель технологии

МБОУ Гимназия №7

Андриенко Нина Евгеньевна, учитель изо и черчения

МБОУ Гимназия №7

Землянкина Марина Александровна, учитель технологии и изо

МБОУ Гимназия №7

Физика

Шелухина Татьяна Анатольевна, председатель, учитель физики

МБОУ Гимназия №7

Дашкевич Василиса Борисовна, учитель информатики

МБОУ Гимназия №7

Степанюк Екатерина Владимировна, учитель математики и информатики и ИКТ

МБОУ Гимназия №7

Физическая культура

Николенко Андрей Юрьевич, учитель Физической культуры

МБОУ гимназия №7

Маслобородова Наталья Степановна, учитель физкультуры

 

Бондарь Светлана Ивановна, учитель физкультуры

МБОУ Гимназия №7

Меркушева Светлана Геннадьевна, учитель физкультуры

МБОУ Гимназия №7

Химия

Галыгина Татьяна Петровна, председатель, учитель химии

МБОУ Гимназия №7

Барковская Елена Ивановна, учитель биологии и химии

МБОУ Гимназия №7

Собко Ирина Федоровна, учитель географии

МБОУ Гимназия №7

МБОУ гимназия № 8

Английский язык

Якушенко Татьяна Сергеевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ гимназия №8

Секисова Галина Владимировна, учитель английского языка

МБОУ гимназия №8

Савина Людмила Васильевна, учитель английского языков

МБОУ гимназия №8

Биология, Химия, Экология

Шитик Ольга Владимировна, председатель, учитель биологии

МБОУ гимназия №8

Кузьминская Людмила Дмитриевна, учитель химии и биологии

МБОУ гимназия №8

Бараховская Елена Ильинична, учитель физики

МБОУ гимназия №8

География

Шитик Ольга Владимировна, председатель, учитель биологии

МБОУ гимназия №8

Кузьминская Людмила Дмитриевна, учитель химии и биологии

МБОУ гимназия №8

Моренко Татьяна Владимировна, учитель географии

МБОУ гимназия №8

История, Обществознание, Право

Зеленина Татьяна Николаевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

Филиппова Татьяна Витальевна, учитель истории

МБОУ гимназия №8

Романова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

Информатика и ИКТ

Смирнова Наталья Владимировна, председатель, заместитель директора по УВР, учитель информатики и математики

МБОУ гимназия №8

Казакова Александра Петровна, учитель информатики и физики

МБОУ гимназия №8

Иванова Елена Михайловна, учитель математики и информатики

МБОУ гимназия №8

Китайский язык

Савина Людмила Васильевна, председатель, учитель английского и немецкого языков

МБОУ гимназия №8

Ю Марина Робертовна, учитель английского и корейского языков

МБОУ гимназия №8

Маковская Наталья Юрьевна, учитель английского и корейского языков

МБОУ гимназия №8

Математика

Ефименко Инга Витальевна, председатель, учитель математики

МБОУ гимназия №8

Дремина Татьяна Александровна, учитель математики

МБОУ гимназия №8

Иванова Елена Михайловна, учитель информатики и математики

МБОУ гимназия №8

Мировая художественная культура

Филиппова Татьяна Витальевна, председатель, заместитель директора по ВР, учитель начальных классов, истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

Зеленина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

Романова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

Немецкий язык, Французский язык

Савина Людмила Васильевна, председатель, учитель английского и немецкого языков

МБОУ гимназия №8

Ю Марина Робертовна, учитель английского, французского и корейского языков

МБОУ гимназия №8

Маковская Наталья Юрьевна, учитель английского и корейского языков

МБОУ гимназия №8

Русский язык, Литература

Попова Светлана Эдуардовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия №8

Хомченко Антонина Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия №8

Романова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия №8

Технология

Гайдай Татьяна Николаевна, председатель, учитель технологии

МБОУ гимназия №8

Смирнова Наталья Владимировна, учитель информатики и математики

МБОУ гимназия №8

Казакова Александра Петровна, учитель физики и информатики

МБОУ гимназия №8

Физика, Астрономия

Ефименко Инга Витальевна, председатель, учитель математики

МБОУ гимназия №8

Бараховская Елена Ильинична, учитель физики

МБОУ гимназия №8

Казакова Александра Петровна, учитель информатики и физики

МБОУ гимназия №8

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Смирнов Константин Васильевич, председатель, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ гимназия №8

Михина Ольга Витальевна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия №8

Неволина Галина Леонидовна, учитель физической культуры

МБОУ гимназия №8

Экономика

Подручная Наталья Владимировна, председатель жюри, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, экономики

МБОУ гимназия №8

Филиппова Татьяна Витальевна, учитель истории

МБОУ гимназия №8

Романова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ гимназия №8

МБОУ «Экономическая гимназия»

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Мазуренко Елена Николаевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ «Экономическая гимназия»

Ковальчук Оксана Юрьевна, учитель английского языка

МБОУ «Экономическая гимназия»

Бакалэ Татьяна Сергеевна, учитель английского языка

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Биология

Лузан Людмила Вячеславовна, председатель, учитель биологии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Легоньких Татьяна Ивановна, учитель химии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Алябьева Наталья Андреевна, учитель географии

МБОУ «Экономическая гимназия»

География

Хомуткина Анна Сергеевна, председатель, учитель географии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Алябьева Наталья Андреевна, учитель географии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Фёдорова Ирина Владимировна, учитель экономики

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

История, Обществознание, Право

Попик Альвина Степановна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ «Экономическая гимназия»

Истомина Екатерина Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Экономическая гимназия»

Бочкарева Александра Ивановна, учитель истории и обществознания

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Информатика и ИКТ

Никифорова Лариса Григорьевна, председатель, учитель информатики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Митрохина Виктория Геннадьевна, учитель информатики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Сваткова Ольга Сергеевна, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Математика

Кайгородова Елена Павловна, председатель, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Кудревская Анна Сергеевна, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Сваткова Ольга Сергеевна, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Мировая художественная культура

Ключник Валентина Ивановна, председатель, учитель музыки

МБОУ «Экономическая гимназия»

Волобуева Татьяна Ивановна , учитель русского языка и литературы

МБОУ «Экономическая гимназия»

Соколова Анна Александровна, учитель изобразительного искусства

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Основы безопасности жизнедеятельности

Жижикин Юрий Андреевич, председатель, учитель ОБЖ

МБОУ «Экономическая гимназия»

Лузан Людмила Флавиановна, учитель биологии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Винокуров Александр Михайлович, учитель физической культуры

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Русский язык, Литература

Лесник Светлана Дмитриевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Экономическая гимназия»

Белкина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Экономическая гимназия»

Колисова Анна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Технология

Боровинская Ирина Вячеславовна, председатель, учитель технологии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Прасолов Владимир Дмитриевич , учитель физической культуры

МБОУ «Экономическая гимназия»

Соколова Анна Александровна, учитель изобразительного искусства

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

Физика, Астрономия

Чикирова Анна Николаевна, председатель, учитель физики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Кайгородова Елена Павловна, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Сваткова Ольга Сергеевна, учитель математики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Физическая культура

Винокуров Александр Михайлович,председатель, учитель физической культуры

МБОУ «Экономическая гимназия»

Прасолов Владимир Дмитриевич, учитель физической культуры

МБОУ «Экономическая гимназия»

Чечелева Наталья Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ «Экономическая гимназия»

Химия

Легоньких Татьяна Ивановна, председатель, учитель химии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Лузан Людмила Флавиановна, учитель биологии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Хомуткина Анна Сергеевна, учитель географии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Экология

Легоньких Татьяна Ивановна, председатель, учитель химии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Лузан Людмила Флавиановна, учитель биологии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Алябьева Наталья Андреевна, учитель географии

МБОУ «Экономическая гимназия»

Экономика

Федорова Ирина Владимировна, председатель, учитель экономики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Неделина Елена Михайловна, учитель экономики

МБОУ «Экономическая гимназия»

Бочкарева Александра Ивановна, учитель истории и обществознания

 

МБОУ «Экономическая гимназия»

МАОУ «Лицей инновационных технологий»

Английский язык

Лысова Ираида Ивановна, председатель, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Гольцман Марина Генриховна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Ракитская Людмила Павловна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Астрономия

Тарасова Татьяна Александровна, председатель, учитель физики

МАОУ ЛИТ

Некрашевич Елена Александровна, учитель физики

МАОУ ЛИТ

Пышная Наталья Анатольевна, учитель математики

МАОУ ЛИТ

География

Борисова Марина Олеговна, председатель, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Тарабанько Елена Витальевна, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Голубева Лидия Ивановна ,учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

История, Обществознание

Голубева Лидия Ивановна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Тарабанько Елена Витальевна, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Информатика и ИКТ

Клюева Елена Витальевна, председатель, учитель информатики и ИКТ

МАОУ ЛИТ

Лавинова Татьяна Валерьевна, учитель информатики и ИКТ

МАОУ ЛИТ

Гончаренко Наталья Николаевна, учитель информатики и ИКТ

МАОУ ЛИТ

Китайский язык

Ракитская Людмила Павловна, председатель, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Гольцман Марина Генриховна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Лысова Ираида Ивановна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Литература

Подзорова Татьяна Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Данилюк Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Полякова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Пестрикова Татьяна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Математика

Пышная Наталья Анатольевна, председатель, учитель математики

МАОУ ЛИТ

Шекера Галина Владимировна, учитель математики

МАОУ ЛИТ

Урусова Наталья Акимовна, учитель математики

МАОУ ЛИТ

Черепанова Любовь Дмитриевна, учитель математики

МАОУ ЛИТ

Мировая художественная культура

Полякова Светлана Геннадьевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Данилюк Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Подзорова Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Немецкий язык, Французский язык

Гольцман Марина Генриховна, председатель, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Лысова Ираида Ивановна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Ракитская Людмила Павловна, учитель английского языка

МАОУ ЛИТ

Основы безопасности жизнедеятельности

Борисова Марина Олеговна, председатель, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Плаксий Алексей Анатольевич , учитель физкультуры

МАОУ ЛИТ

Митина Екатерина Евгеньевна, учитель физкультуры

МАОУ ЛИТ

Право

Тарабанько Елена Витальевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Голубева Лидия Ивановна, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Русский язык

Данилюк Ольга Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Полякова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Подзорова Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Пестрикова Татьяна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ ЛИТ

Технология

Крекотень Татьяна Васильевна, председатель жюри, учитель технологии и ИЗО

МАОУ ЛИТ

Клюева Елена Витальевна, учитель информатики и ИКТ

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Физика

Некрашевич Елена Александровна , председатель, учитель физики

МАОУ ЛИТ

Тарасова Татьяна Александровна, учитель физики

МАОУ ЛИТ

Пышная Наталья Анатольевна, учитель математики

МАОУ ЛИТ

Физическая культура

Митина Екатерина Евгеньевна, председатель, учитель физкультуры

МАОУ ЛИТ

Плаксий Алексей Анатольевич, учитель физкультуры

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Химия

Бевзенко Ирина Юрьевна, председатель жюри, учитель химии

МАОУ ЛИТ

Вдовина Елена Вячеславовна, учитель биологии

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Биология, Экология

Вдовина Елена Вячеславовна, председатель, учитель биологии

МАОУ ЛИТ

Бевзенко Ирина Юрьевна, учитель химии

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

Экономика

Тарабанько Елена Витальевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Голубева Лидия Ивановна , учитель истории и обществознания

МАОУ ЛИТ

Борисова Марина Олеговна, учитель географии

МАОУ ЛИТ

МБОУ «Математический лицей»

Английский язык, Немецкий язык, Французский язык

Шевчук Наталия Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ «Математический лицей»

Куцева Антонина Александровна, учитель английского языка

МБОУ «Математический лицей»

Семенова Марина Олеговна, учитель английского языка

МБОУ «Математический лицей»

Биология, Экология

Гладченко Лидия Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ «Математический лицей»

Смолина Ирина Владимировна, учитель биологии

МБОУ «Математический лицей»

Ким Наталья Сергеевна, учитель географии, биологии

МБОУ «Математический лицей»

География

Смолина Ирина Владимировна, председатель, учитель географии

МБОУ «Математический лицей»

Белякова Мария Сергеевна, учитель географии

МБОУ «Математический лицей»

История, Обществознание, Право,Экономика

Михерева Нина Семеновна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ «Математический лицей»

Настобурская Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Математический лицей»

Чайка Елена Викторовна, педагог психолог

МБОУ «Математический лицей»

Информатика и ИКТ

Федорова Елена Николаевна, председатель, учитель информатика

МБОУ «Математический лицей»

Строкач Наталья Петровна, учитель информатики

МБОУ «Математический лицей»

Лягина Ольга Николаевна, учитель информатики

МБОУ «Математический лицей»

Математика

Дюмина Наталья Валерьевна, председатель, учитель математики

МБОУ «Математический лицей»

Зотова Ирина Александровна, учитель математики

МБОУ «Математический лицей»

Романишина Дина Соломоновна, учитель математики

МБОУ «Математический лицей»

Трубачева Татьяна Николаевна, учитель математики

МБОУ «Математический лицей»

Основы безопасности жизнедеятельности

Шишкина Наталья Александровна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ «Математический лицей»

Истомина Наталья Александровна, учитель физкультуры

МБОУ «Математический лицей»

Капран Светлана Юрьевна, учитель ОБЖ

МБОУ «Математический лицей»

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Маркина Татьяна Олеговна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Математический лицей»

Оганесян Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Математический лицей»

Попова Елена Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Математический лицей»

Пак Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Математический лицей»

Технология

Лягина Ольга Николаевна, председатель, учитель информатики и технологии

МБОУ «Математический лицей»

Деревянко Наталья Евгеньевна, учитель черчения

МБОУ «Математический лицей»

Физика, Астрономия

Романова Любовь Ивановна, председатель, учитель физики

МБОУ «Математический лицей»

Алексеева Наталья Юрьевна, учитель физики

МБОУ «Математический лицей»

Физическая культура

Шишкина Наталья Александровна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ «Математический лицей»

Истомина Наталья Александровна, учитель физкультуры

МБОУ «Математический лицей»

Дудкина Инга Геннадьевна, учитель физкультуры

МБОУ «Математический лицей»

Химия

Смолина Ирина Владимировна, председатель, учитель химии

МБОУ «Математический лицей»

Козина Оксана Леонидовна, учитель химии

МБОУ «Математический лицей»

Гладченко Лидия Александровна, учитель биологии

МБОУ «Математический лицей»

МБОУ «Политехнический лицей» имени Героя Советского Союза И.И.Стрельникова

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Крушева Галина Павловна, председатель, учитель английского языка

МБОУ «Политехнический лицей»

Примакова Екатерина Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ «Политехнический лицей»

Куценко Ирина Владимировна, учитель английского языка

МБОУ «Политехнический лицей»

Биология

Гацоева Наталья Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ «Политехнический лицей»

Кондратьева Елена Михайловна, учитель биология

МБОУ «Политехнический лицей»

Монькина Лариса Семеновна, учитель физики

МБОУ «Политехнический лицей»

География

Шатохина Ольга Филипповна, председатель, учитель географии

МБОУ «Политехнический лицей»

Попова Вера Семеновна, учитель географии

МБОУ «Политехнический лицей»

Гацоева Наталья Александровна, учитель биологии

МБОУ «Политехнический лицей»

История

Копцева Галина Александровна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Калитина Наталья Григорьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Нагнибеда Наталья Иосифовна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Информатика и ИКТ

Печатнова Зинаида Николаевна, председатель, учитель информатики

МБОУ «Политехнический лицей»

Кострова Виктория Владимировна, учитель информатики

МБОУ «Политехнический лицей»

Калараш Наталья Валентиновна, учитель математики

МБОУ «Политехнический лицей»

Математика

Пышненко Зинаида Сергеевна, председатель, учитель математики

МБОУ «Политехнический лицей»

Гладких Наталья Петровна, учитель математики

МБОУ «Политехнический лицей»

Калараш Наталья Валентиновна, учитель математики

МБОУ «Политехнический лицей»

Мировая художественная культура

Храмова Светлана Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Мелехова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Травина Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Обществознание

Нагнибеда Наталья Иосифовна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Калитина Наталья Григорьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Зимирева Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Основы безопасности жизнедеятельности

Лебединский Владимир Михайлович, председатель, учитель ОБЖ

МБОУ «Политехнический лицей»

Мельник Анатолий Владимирович, учитель физический культуры

МБОУ «Политехнический лицей»

Гриценко Татьяна Кузьминична, учитель физической культуры

МБОУ «Политехнический лицей»

Право, Экономика

Копцева Галина Александровна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Калитина Наталья Григорьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Зимирева Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Политехнический лицей»

Русский язык, Литература

Гамберг Татьяна Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Мелехова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Чебанова Татьяна Спиридоновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Политехнический лицей»

Технология

Цыбан Елена Константиновна, председатель, учитель технологии

МБОУ «Политехнический лицей»

Бабаев Павел Александрович, учитель технологии

МБОУ «Политехнический лицей»

Татаринова Ольга Александровна, учитель ИЗО

МБОУ «Политехнический лицей»

Физика, Астрономия

Победина Светлана Максимовна, председатель, учитель физики

МБОУ «Политехнический лицей»

Монькина Лариса Семеновна, учитель физики

МБОУ «Политехнический лицей»

Гладких Наталья Петровна, учитель математики

МБОУ «Политехнический лицей»

Физическая культура

Мельник Анатолий Владимирович, председатель, учитель физической культуры

МБОУ «Политехнический лицей»

Гриценко Татьяна Кузьминична, учитель физической культуры

МБОУ «Политехнический лицей»

Лебединский Владимир Михайлович, учитель ОБЖ

МБОУ «Политехнический лицей»

Химия

Гацоева Наталья Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ «Политехнический лицей»

Кондратьева Елена Михайловна, учитель химии

МБОУ «Политехнический лицей»

Победина Светлана Максимовна, учитель физики

МБОУ «Политехнический лицей»

Экология

Шатохина Ольга Филипповна, председатель, учитель географии

МБОУ «Политехнический лицей»

Гацоева Наталья Александровна, учитель биологии

МБОУ «Политехнический лицей»

Попова Вера Семеновна, учитель географии

МБОУ «Политехнический лицей»

МБОУ лицей «РИТМ»

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Маркова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «РИТМ»

Мотовилова Галина Петровна, учитель английского языка

МБОУ лицей «РИТМ»

Алешкина Оксана Валентиновна, учитель английского языка

МБОУ лицей «РИТМ»

Биология, Химия

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Бурычева Татьяна Александровна, учитель химии и ОБЖ

МБОУ лицей «РИТМ»

Варганова Алла Максимовна, , учитель химии и биологии

МБОУ лицей «РИТМ»

География

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Суховей Людмила Владимировна, учитель географии

МБОУ лицей «РИТМ»

Бурычева Татьяна Александровна, учитель химии и ОБЖ

МБОУ лицей «РИТМ»

История, Обществознание, Право

Маркова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «РИТМ»

Зуева Ольга Брониславовна, учитель истории и обществознания

МБОУ лицей «РИТМ»

Ядыкина Светлана Евгеньевна, учитель истории и обществознания

МБОУ лицей «РИТМ»

Информатика и ИКТ

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Богданович Татьяна Валерьевна, учитель информатики

МБОУ лицей «РИТМ»

Кирсанова Инна Викторовна, учитель информатики

МБОУ лицей «РИТМ»

Математика

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Перфильева Светлана Александровна, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Шаповалова Светлана Владимировна, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Основы безопасности жизнедеятельности

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Суховей Людмила Владимировна, учитель географии

МБОУ лицей «РИТМ»

Бурычева Татьяна Александровна, учитель химии и ОБЖ

МБОУ лицей «РИТМ»

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Маркова Елена Владимировна, председатель, руководитель МО учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «РИТМ»

Веремчук Мария Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «РИТМ»

Черепанова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «РИТМ»

Технология

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Михайлова Людмила Алексеевна, учитель технологии

МБОУ лицей «РИТМ»

Юрковский Владимир Николаевич, учитель технологии

МБОУ лицей «РИТМ»

Физика, Астрономия

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Мешков Николай Евгеньевич, учитель физики

МБОУ лицей «РИТМ»

Сычева Татьяна Александровна, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Физическая культура

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Радионов Руслан Сергеевич, учитель физической культуры

МБОУ лицей «РИТМ»

Кузьменко Лариса Юрьевна, учитель физической культуры

МБОУ лицей «РИТМ»

Экология

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Бурычева Татьяна Александровна, учитель химии и ОБЖ

МБОУ лицей «РИТМ»

Суховей Людмила Владимировна, учитель географии

МБОУ лицей «РИТМ»

Экономика

Глухова Елена Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «РИТМ»

Зуева Ольга Брониславовна, учитель истории и обществознания

МБОУ лицей «РИТМ»

Ядыкина Светлана Евгеньевна, учитель истории и обществознания

МБОУ лицей «РИТМ»

МБОУ Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева

 

Английский язык

Рогачева Мария Леовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Сергеева Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Богданова Анастасия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

 

Астрономия

Василенко Елена Геннадьевна, председатель, учитель биологии, географии,

МБОУ ВМЛ

Якимова Александра Евгеньевна, учитель физики

МБОУ ВМЛ

Алферова Ольга Анатольевна, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

 

Биология

Климова Ирина Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ ВМЛ

Василенко Елена Геннадьевна, учитель биологии, географии

МБОУ ВМЛ

Якимова Александра Евгеньевна, учитель физики

МБОУ ВМЛ

 

География

Василенко Елена Геннадьевна, председатель, учитель географии

МБОУ ВМЛ

Климова Ирина Александровна, учитель биологии

МБОУ ВМЛ

Бобылева Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания

МБОУ ВМЛ

 

Информатика и ИКТ

Алферова Ольга Анатольевна, председатель, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

Дорогинская Наталья Николаевна, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

Якимова Александра Евгеньевна, учитель физики

МБОУ ВМЛ

 

История

Бобылева Татьяна Анатольевна, председатель, учитель истории, обществознания

МБОУ ВМЛ

Рогачева Мария Леовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Кондратьева Галина Витальевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ВМЛ

 

Китайский язык

Рогачева Мария Леовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Сергеева Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Богданова Анастасия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

 

Литература

Жигалова Любовь Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

Никонова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

Ныркова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

 

Математика

Алферова Ольга Анатольевна, председатель, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

Панченко Римма Анатольевна, учитель математики

МБОУ ВМЛ

Сергеева Виктория Александровна, учитель математики

МБОУ ВМЛ

 

МХК

Жигалова Любовь Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

Бобылева Татьяна Анатольевна, учитель истории, обществознания

МБОУ ВМЛ

Мельчагова Анна Михайловна, учитель изобразительного искусства

МБОУ ВМЛ

 

Немецкий язык

Рогачева Мария Леовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Сергеева Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Богданова Анастасия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

 

Обществознание

Бобылева Татьяна Анатольевна, председатель, учитель истории, обществознания

МБОУ ВМЛ

Василенко Елена Геннадьевна, учитель географии

МБОУ ВМЛ

Кондратьева Галина Витальевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ВМЛ

 

ОБЖ

Климова Ирина Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ ВМЛ

Свиридова Ирина Викторовна, учитель физической культуры

МБОУ ВМЛ

Рымар Павел Михайлович, учитель физической культуры

МБОУ ВМЛ

 

Право

Бобылева Татьяна Анатольевна, председатель, учитель истории, обществознания

МБОУ ВМЛ

Рогачева Мария Леовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Кондратьева Галина Витальевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ВМЛ

 

Русский язык

Жигалова Любовь Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

Никонова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

Ныркова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМЛ

 

Технология

Ольхина Алла Николаевна, председатель, учитель технологии

МБОУ ВМЛ

Дорогинская Наталья Николаевна, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

Алферова Ольга Анатольевна, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

 

Физика

Якимова Александра Евгеньевна, председатель, учитель физики

МБОУ ВМЛ

Алферова Ольга Анатольевна, учитель информатики

МБОУ ВМЛ

Сергеева Виктория Александровна, учитель математики

МБОУ ВМЛ

 

Физическая культура

Свиридова Ирина Викторовна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ ВМЛ

Рымар Павел Михайлович, учитель физической культуры

МБОУ ВМЛ

Беликов Евгений Олегович, учитель физической культуры

МБОУ ВМЛ

 

Французский язык

Рогачева Мария Леовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Сергеева Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

Богданова Анастасия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ ВМЛ

 

Химия

Климова Ирина Александровна, председатель, учитель биологии, химии

МБОУ ВМЛ

Якимова Александра Евгеньевна, учитель физики

МБОУ ВМЛ

Василенко Елена Геннадьевна, учитель биологии, географии

МБОУ ВМЛ

 

Экология

Климова Ирина Александровна, председатель, учитель биологии, химии

МБОУ ВМЛ

Василенко Елена Геннадьевна, учитель биологии, географии

МБОУ ВМЛ

Бобылева Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания

МБОУ ВМЛ

 

Экономика

Бобылева Татьяна Анатольевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ ВМЛ

Василенко Елена Геннадьевна, учитель биологии, географии

МБОУ ВМЛ

Сергеева Виктория Александровна, учитель математики

МБОУ ВМЛ

МБОУ лицей «Вектор»

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Журавлева Наталия Максимовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ лицей «Вектор»

Байсан Вера Ивановна, учитель английского языка

МБОУ лицей «Вектор»

Шепелева Татьяна Николаевна, учитель английского языка

МБОУ лицей «Вектор»

Бескровная К.Э., учитель английского языка

МБОУ лицей «Вектор»

Биология

Стельмахова Ольга Александровна, председатель,учитель географии и биологии

МБОУ лицей «Вектор»

Алехова Лидия Павловна, учитель географии

МБОУ лицей «Вектор»

Толстоногова Дина Федоровна, учитель химии и биологии

МБОУ лицей «Вектор»

География

Алехова Лидия Павловна, председатель, учитель географии

МБОУ лицей «Вектор»

Тюкавкина Лариса Юрьевна, учитель географии

МБОУ лицей «Вектор»

Стельмахова Ольга Александровна, учитель географии и биологии

МБОУ лицей «Вектор»

История, Обществознание

Кононенко Елена Викторовна, председатель, учитель истории и обществоведения

МБОУ лицей «Вектор»

Доценко Виктор Федорович, учитель истории и обществоведения

МБОУ лицей «Вектор»

Зыль С.Т, учитель истории

МБОУ лицей «Вектор»

Информатика и ИКТ

Ушакова Ирина Владимировна, председатель, учитель информатики

МБОУ лицей «Вектор»

Журкина Анжелика Леонидовна, учитель информатики

МБОУ лицей «Вектор»

Собко Людмила Александровна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Математика

Собко Людмила Александровна, председатель, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Зайцева Вера Викторовна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Перепелица Елена Викторовна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Чипизубова Л.Э., учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Гурова А.С., учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Мировая художественная культура

Журкина Анжелика Леонидовна, председатель, учитель изо и черчения

МБОУ лицей «Вектор»

Короткова Е.Л., учитель музыки

МБОУ лицей «Вектор»

Петрова Л.И., учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Основы безопасности жизнедеятельности

Доценко Виктор Федорович, председатель, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ лицей «Вектор»

Михайлов Сергей Петрович, учитель физкультуры

МБОУ лицей «Вектор»

Стельмахова О.А., учитель биологии

МБОУ лицей «Вектор»

Право

Зыль С.Т, председатель, учитель истории и обществоведения

МБОУ лицей «Вектор»

Доценко Виктор Федорович, учитель истории и обществоведения

МБОУ лицей «Вектор»

Кононенко Елена Викторовна, учитель истории

МБОУ лицей «Вектор»

Русский язык

Лыпка Галина Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Петрова Л.И., учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Трякина Н.В., учительрусского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Баранова Марина Павловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Литература

Баранова Марина Павловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Литвинюк Нелли Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Лыпка Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей «Вектор»

Технология

Афанасьева Татьяна Юрьевна, председатель, учитель физики

МБОУ лицей «Вектор»

Тимофеев А.А., учитель физкультуры

МБОУ лицей «Вектор»

Журкина А.Л., учитель изо и черчения

МБОУ лицей «Вектор»

Физика, Астрономия

Афанасьева Татьяна Юрьевна, председатель, учитель физики

МБОУ лицей «Вектор»

Перепелица Елена Викторовна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Чипизубова Лариса Эдуардовна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Физическая культура

Тимофеев Анатолий Алексеевич, председатель, учитель физкультуры

МБОУ лицей «Вектор»

Михайлов Сергей Петрович, учитель физкультуры

МБОУ лицей «Вектор»

Журкина А.Л.., учитель изо и черчения

МБОУ лицей «Вектор»

Химия

Толстоногова Дина Федоровна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ лицей «Вектор»

Стельмахова Ольга Александровна, учитель географии и биологии

МБОУ лицей «Вектор»

Афанасьева Татьяна Юрьевна, учитель физики

МБОУ лицей «Вектор»

 

Экология

Стельмахова О.А., председатель, учитель биологии

МБОУ лицей «Вектор»

Тюкавкина Л.Ю., учитель географии

МБОУ лицей «Вектор»

Доценко В.Ф., учитель основ безопасности жизнедеятельности

МБОУ лицей «Вектор»

Экономика

Зыль С.Т, председатель, учитель истории и обществоведения

МБОУ лицей «Вектор»

Собко Людмила Александровна, учитель математики

МБОУ лицей «Вектор»

Кононенко Елена Викторовна, учитель истории

МБОУ лицей «Вектор»

МАОУ лицей «Ступени»

Английский язык, Китайский, Немецкий язык, Французский язык

Татаринович Юлия Евгеньевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ лицей «Ступени»

Юркова Наталья Алексеевна, учитель английского языка

МАОУ лицей «Ступени»

Ви Елена Денсоевна, учитель английского языка

МАОУ лицей «Ступени»

Биология, Экология

Кудрявцева Наталья Львовна, председатель, учитель биологии

МАОУ лицей «Ступени»

Выводцева Анна Николаевна, учитель химии

МАОУ лицей «Ступени»

Бадронова Мария Владимировна, учитель географии

МАОУ лицей «Ступени»

География

Бадронова Мария Владимировна, председатель, учитель географии

МАОУ лицей «Ступени»

Выводцева Анна Николаевна, учитель

МАОУ лицей «Ступени»

Кудрявцева Наталья Львовна, учитель биологии

МАОУ лицей «Ступени»

История, Обществознание, Право

Емельянова Татьяна Владимировна, председатель, учитель истории

МАОУ лицей «Ступени»

Хачко Евгений Вячеславович, учитель истории

МАОУ лицей «Ступени»

Кирс Василий Иванович, учитель истории

МАОУ лицей «Ступени»

Информатика и ИКТ, Технология

Парыгина Ольга Владимировна, председатель, учитель математики и информатики

МАОУ лицей «Ступени»

Корякина Ольга Владимировна, учитель математики и информатики

МАОУ лицей «Ступени»

Харитонова Мария Владимировна, учитель математики и информатики

МАОУ лицей «Ступени»

Математика

Радченко Ирина Борисовна, председатель, учитель математики

МАОУ лицей «Ступени»

Кожанова Ольга Альбертовна, учитель математики

МАОУ лицей «Ступени»

Парыгина Ольга Владимировна, учитель математики и информатики

МАОУ лицей «Ступени»

Мировая художественная культура

Дзябук Ольга Анатольевна, председатель, учитель ИЗО

МАОУ лицей «Ступени»

Васильченко Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей «Ступени»

Григорьева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей «Ступени»

Русский язык, Литература

Дьяченко Ольга Адольфовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей «Ступени»

Васильченко Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей «Ступени»

Мягкова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей «Ступени»

Физика, Астрономия

Иродов Олег Павлович, председатель, учитель физики

МАОУ лицей «Ступени»

Белоусова Галина Николаевна, учитель физики

МАОУ лицей «Ступени»

Бадронова Марина Владимировна, учитель географии

МАОУ лицей «Ступени»

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Луговой Владимир Леонидович, председатель, учитель физкультуры

МАОУ лицей «Ступени»

Потапов Алексей Александрович, учитель физкультуры

МАОУ лицей «Ступени»

Харитонов Виктор Владимирович, учитель физкультуры

МАОУ лицей «Ступени»

Химия

Выводцева Анна Николаевна, председатель, учитель химии

МАОУ лицей «Ступени»

Кудрявцева Наталья Львовна, учитель биологии

МАОУ лицей «Ступени»

Бадронова Мария Владимировна, учитель географии

МАОУ лицей «Ступени»

Экономика

Емельянова Татьяна Владимировна, председатель, учитель истории

МАОУ лицей «Ступени»

Хачко Евгений Вячеславович, учитель истории

МАОУ лицей «Ступени»

Бадронова Марина Владимировна, учитель географии

МАОУ лицей «Ступени»

МАОУ «Многопрофильный лицей» имени 202 ВДБ

Английский язык:

Киселева Елена Николаевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Бахарева Галина Александровна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Литвак Светлана Викторовна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Курбанова ЗаремаЗахировна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

 

Астрономия:

Максименкова Наталия Викторовна, председатель, учитель информатики и математики

МАОУ МПЛ

Баранова Елена Александровна, учитель информатики

МАОУ МПЛ

Григоренко Илья Владимирович, учитель математики

МАОУ МПЛ

Жилина Лилия Викторовна, учитель физики

МАОУ МПЛ

 

Биология:

Ляхова Нина Андреевна, председатель, учитель биологии

МАОУ МПЛ

Горохолинская Валентина Васильевна, учитель химии

МАОУ МПЛ

Кайдалова Нина Ильинична, учитель географии

МАОУ МПЛ

Ивандикова Ирина Николаевна, учитель географии

МАОУ МПЛ

 

География:

Ляхова Нина Андреевна, председатель, учитель биологии

МАОУ МПЛ

Горохолинская Валентина Васильевна, учитель химии

МАОУ МПЛ

Кайдалова Нина Ильинична, учитель географии

МАОУ МПЛ

Ивандикова Ирина Николаевна, учитель географии

МАОУ МПЛ

 

История:

Павленко Марина Викторовна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кабузенко Маргарита Викторовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Богаченко Людмила Семеновна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кодина Ольга Борисовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

 

Информатика и ИКТ:

Максименкова Наталия Викторовна, председатель, учитель информатики и математики

МАОУ МПЛ

Баранова Елена Александровна, учитель информатики

МАОУ МПЛ

Григоренко Илья Владимирович, учитель математики

МАОУ МПЛ

Жилина Лилия Викторовна, учитель физики

МАОУ МПЛ

 

Китайский язык:

Киселева Елена Николаевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Бахарева Галина Александровна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Литвак Светлана Викторовна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Курбанова ЗаремаЗахировна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

 

Литература:

Бутина Анна Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Бычина Людмила Федоровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Мещерякова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Истомина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

 

Математика:

Соцкова Галина Николаевна, председатель, учитель математики

МАОУ МПЛ

Григоренко Илья Владимирович, учитель математики

МАОУ МПЛ

Овчинникова Анна Михайловна, учитель математики

МАОУ МПЛ

Максименкова Наталия Викторовна, учитель математики и информатики

МАОУ МПЛ

 

Мировая художественная культура:

Бутина Анна Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Бычина Людмила Федоровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Мещерякова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Истомина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

 

Немецкий язык:

Киселева Елена Николаевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Бахарева Галина Александровна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Литвак Светлана Викторовна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Курбанова ЗаремаЗахировна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

 

Обществознание:

Павленко Марина Викторовна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кабузенко Маргарита Викторовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Богаченко Людмила Семеновна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кодина Ольга Борисовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

 

Основы безопасности жизнедеятельности:

Попова Людмила Сергеевна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

Константинов Виктор Леонидович, учитель ОБЖ

МАОУ МПЛ

Стеблич Людмила Геннадьевна, учитель технологии

МАОУ МПЛ

Токайская Ирина Владимировна, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

 

Право:

Павленко Марина Викторовна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кабузенко Маргарита Викторовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Богаченко Людмила Семеновна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

Кодина Ольга Борисовна, учитель истории и обществознания

МАОУ МПЛ

 

Русский язык:

Бутина Анна Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Бычина Людмила Федоровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Мещерякова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

Истомина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ МПЛ

 

Технология:

Попова Людмила Сергеевна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

Константинов Виктор Леонидович, учитель ОБЖ

МАОУ МПЛ

Стеблич Людмила Геннадьевна, учитель технологии

МАОУ МПЛ

Токайская Ирина Владимировна, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

 

Физика:

Максименкова Наталия Викторовна, председатель, учитель информатики и математики

МАОУ МПЛ

Баранова Елена Александровна, учитель информатики

МАОУ МПЛ

Григоренко Илья Владимирович, учитель математики

МАОУ МПЛ

Жилина Лилия Викторовна, учитель физики

МАОУ МПЛ

 

Французский язык:

Киселева Елена Николаевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Бахарева Галина Александровна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Литвак Светлана Викторовна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

Курбанова ЗаремаЗахировна, учитель английского языка

МАОУ МПЛ

 

Физическая культура:

Попова Людмила Сергеевна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

Константинов Виктор Леонидович, учитель ОБЖ

МАОУ МПЛ

Стеблич Людмила Геннадьевна, учитель технологии

МАОУ МПЛ

Токайская Ирина Владимировна, учитель физической культуры

МАОУ МПЛ

 

Химия:

Ляхова Нина Андреевна, председатель, учитель биологии

МАОУ МПЛ

Горохолинская Валентина Васильевна, учитель химии

МАОУ МПЛ

Кайдалова Нина Ильинична, учитель географии

МАОУ МПЛ

Ивандикова Ирина Николаевна, учитель географии

МАОУ МПЛ

 

Экология:

Ляхова Нина Андреевна, председатель, учитель биологии

МАОУ МПЛ

Горохолинская Валентина Васильевна, учитель химии

МАОУ МПЛ

Кайдалова Нина Ильинична, учитель географии

МАОУ МПЛ

Ивандикова Ирина Николаевна, учитель географии

МАОУ МПЛ

 

Экономика:

Ляхова Нина Андреевна, председатель, учитель биологии

МАОУ МПЛ

Горохолинская Валентина Васильевна, учитель химии

МАОУ МПЛ

Кайдалова Нина Ильинична, учитель географии

МАОУ МПЛ

Ивандикова Ирина Николаевна, учитель географии

МАОУ МПЛ

МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова города Хабаровска

Английский язык:

Костылева Алла Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Пригара Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Ядыменко Наталья Сергеевна, учитель английского языка и информатики и ИКТ

МБОУ кадетская школа №1

 

Астрономия:

Павлюков Иван Андреевич, председатель, учитель физики

МБОУ кадетская школа №1

Зайцева Татьяна Константиновна, учитель физики

МБОУ кадетская школа №1

Лукьяненко Ирина Константиновна, учитель математики

МБОУ кадетская школа №1

 

Биология:

Кандрашкина ИринаНиколаевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

 

Прудаева Людмила Ивановна, учитель биологии и географии

МБОУ кадетская школа №1

 

 

География:

Прудаева Людмила Ивановна, председатель, учитель биологии и географии

МБОУ кадетская школа №1

 

Кандрашкина Ирина Николаевна, учитель химии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

 

 

История:

Насонова Екатерина Афанасьевна, председатель, учитель обществознания

МБОУ кадетская школа №1

 

Дербина Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ кадетская школа №1

 

Третьякова Евгения Владиславовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

 

 

Информатика и ИКТ:

Ядыменко Наталья Сергеевна, председатель, учитель английского языка и информатики и ИКТ

МБОУ кадетская школа №1

Павлюков Иван Андреевич, учитель физики и информатики и ИКТ

МБОУ кадетская школа №1

Почечуева Наталья Александровна, учитель математики и информатики и ИКТ

МБОУ кадетская школа №1

 

Китайский язык:

Костылева Алла Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Пригара Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Ядыменко Наталья Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Литература:

Третьякова Евгения Владиславовна, председатель, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

Алешина, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

Щербак Наталья Газизовна, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Математика:

Лукьяненко Ирина Константиновна, председатель, учитель математики

МБОУ кадетская школа №1

Почечуева Наталья Александровна, учитель математики и информатики и ИКТ

МБОУ кадетская школа №1

Гореликова Елена Петровна, учитель начальных классов

МБОУ кадетская школа №1

 

 

Мировая художественная культура:

Третьякова Евгения Владиславовна, председатель, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

Алешина Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

Щербак Наталья Газизовна, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Немецкий язык:

Костылева Алла Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Пригара Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Ядыменко Наталья Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Обществознание:

Насонова Екатерина Афанасьевна, председатель, учитель обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Дербина Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Третьякова Евгения Владиславовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

 

Основы безопасности жизнедеятельности:

Пьянков Андрей Валентинович, председатель, учитель ОБЖ

МБОУ кадетская школа №1

Бут Алексей Григорьевич, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ кадетская школа №1

Веслополова Татьяна Васильевна, учитель физической культуры

МБОУ кадетская школа №1

 

Право:

Насонова Екатерина Афанасьевна, председатель, учитель обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Дербина Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Третьякова Евгения Владиславовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

 

Русский язык:

Третьякова Евгения Владиславовна, председатель, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

Алешина Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ кадетская школа №1

Щербак Наталья Газизовна, учитель русского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Технология:

Белоусова Евгения Алексеевна, председатель, учитель технологии

МБОУ кадетская школа №1

Володькин Владимир Николаевич, председатель, учитель технологии

МБОУ кадетская школа №1

 

Физика:

Павлюков Иван Андреевич, председатель, учитель физики

МБОУ кадетская школа №1

Зайцева Татьяна Константиновна, учитель физики

МБОУ кадетская школа №1

Лукьяненко Ирина Константиновна, учитель математики

МБОУ кадетская школа №1

 

Французский язык:

Костылева Алла Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Пригара Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

Ядыменко Наталья Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ кадетская школа №1

 

Физическая культура:

Веслополова Татьяна Васильевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ кадетская школа №1

Беликова Диана Андреевна, учитель физической культуры

МБОУ кадетская школа №1

Бут Алексей Григорьевич, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ кадетская школа №1

 

Химия:

Прудаева Людмила Ивановна, председатель, учитель географии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

Кандрашкина Ирина Николаевна, учитель химии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

 

Экология:

Прудаева Людмила Ивановна, председатель, учитель географии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

Кандрашкина Ирина Николаевна, учитель химии и биологии

МБОУ кадетская школа №1

Насонова Екатерина Афанасьевна, учитель обществознания

МБОУ кадетская школа №1

 

Экономика:

Дербина Ирина Сергеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Насонова Екатерина Афанасьевна, учитель обществознания

МБОУ кадетская школа №1

Лукьяненко Ирина Константиновна, учитель математики

МБОУ кадетская школа №1

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Михеева Татьяна Александровна, председатель жюри, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Жайворонок Татьяна Геннадьевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Астрономия, Физика

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Романенко Алена Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Биология, Экология

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Пчелкина Наталья Павловна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

География

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Семеренко Светлана Викторовна, учитель географии

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

История, Обществознание, Право, Экономика

Алесина Елена Николаевна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Сиводед Юлия Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Информатика и ИКТ

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Черенкова Наталья Владимировна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Математика

Сергеева Елена Викторовна, председатель жюри, учитель математики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Романенко Алена Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

МХК

Алесина Елена Николаевна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Лебедевич Ирина Александровна, учитель МХК

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Основы безопасности жизнедеятельности

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Ковалева Татьяна Владимировна, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Русский язык , Литература

Алесина Елена Николаевна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Ковалева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Технология

Репина Людмила Дмитриевна, учитель технологии, председатель жюри

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Хридина Валентина Викторовна, учитель ИЗО и черчения

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Физическая культура

Шестакова Ирина Николаевна, учитель физической культуры, председатель жюри

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Ковалев Игорь Николаевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Химия

Серова Людмила Георгиевна, председатель жюри, учитель физики

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

Пчелкина Наталья Павловна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Чухист Антонина Георгиевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Гресева Светлана Владимировна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Шмыленко Вера Николаевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Астрономия

Карбушева Татьяна Викторовна, председатель, учитель физика

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Светлана Алексеевна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Вишнева Любовь Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Биология

Демченко Ирина Владимировна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Гончарова Валентина Николаевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Карбушева Татьяна Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

География

Воплюшкина Светлана Юрьевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Куликов Игорь Васильевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Демченко Ирина Владимировна, учитель природоведения

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

История

Максимчук Александра Ивановна, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Воплюшкина Светлана Юрьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Куликов Игорь Васильевич, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Информатика и ИКТ

Ступникова Ольга Федоровна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Карбушева Татьяна Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Светлана Алексеевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Литература

Алимова Елена Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Симакова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Павлова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Математика

Удовенко Любовь Григорьевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Светлана Алексеевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Вишнева Любовь Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Мировая художественная культура

Иванова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Симакова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Максимчук Александра Ивановна, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Обществознание

Максимчук Александра Ивановна, председатель, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Воплюшкина Светлана Юрьевна, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Куликов Игорь Васильевич, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Основы безопасности жизнедеятельности

Куликов Игорь Васильевич, председатель, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Голубев Андрей Витальевич, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Агапов Евгений Юрьевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Право

Максимчук Александра Ивановна, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Воплюшкина Светлана Юрьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Куликов Игорь Васильевич, учитель истории

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Русский язык

Симакова Елена Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Шишкина Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Технология

Хомяк Ирина Николаевна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Стрельцова Татьяна Викторовна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Светлана Алексеевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Физика

Карбушева Татьяна Викторовна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Иванова Светлана Алексеевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Вишнева Любовь Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Физическая культура

Протопопов Николай Васильевич, председатель, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Голубев Андрей Витальевич, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Агапов Евгений Юрьевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Химия, Экология

Гончарова Валентина Николаевна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Демченко Ирина Владимировна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Удовенко Любовь Григорьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Экономика

Максимчук Александра Ивановна, председатель, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Воплюшкина Светлана Юрьевна, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Куликов Игорь Васильевич, учитель обществознания

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Бабич Ольга Вячеславовна, председатель, учитель иностранного языка

МАОУ СОШ № 1

Бединова Татьяна Юрьевна, учитель иностранного языка

МАОУ СОШ № 1

Шахрай Анна Александровна, учитель иностранного языка

МАОУ СОШ № 1

Замятина Галина Леонидовна, учитель иностранного языка

МАОУ СОШ № 1

Биология, География, Химия, Экология

Дронова Анна Олеговна, председатель, учитель биологии

МАОУ СОШ № 1

Суранова Елена Викторовна, учитель химии

МАОУ СОШ № 1

Муратова Любовь Ивановна, учитель географии

МАОУ СОШ № 1

История, Обществознание, Право, Экономика

Жевжикова Валентина Михайловна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 1

Борисова Лариса Ивановна, учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 1

Мурашева Светлана Александровна, учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 1

Информатика и ИКТ

Гладыч Марина Яковлевна, председатель, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Подолянская Нина Васильевна, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

МАОУ СОШ № 1

Математика

Гладыч Марина Яковлевна, председатель, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Подолянская Нина Васильевна, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Нефёдова Елена Михайловна, учитель физики

МАОУ СОШ № 1

Московская Ирина Геннадьевна, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Основы безопасности жизнедеятельности

Клиз Людмила Владимировна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 1

Дьяченко Наталья Николаевна, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 1

Посохов Сергей Иванович, преподаватель организатор ОБЖ

МАОУ СОШ № 1

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Картамышева Светлана Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 1

Лузина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 1

Чиринько Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 1

Никифорова Наталья Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 1

Технология

Быстренкова Ольга Викторовна, председатель, учитель технологии

МАОУ СОШ № 1

Пученкин Иван Иванович, учитель технологии

МАОУ СОШ № 1

Педоренко Марина Викторовна, учитель изобразительного искусства и технологии

МАОУ СОШ № 1

Физика, Астрономия

Гладыч Марина Яковлевна, председатель, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Московская Ирина Геннадьевна, учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

МАОУ СОШ № 1

Физическая культура

Клиз Людмила Владимировна, председатель, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 1

Дьяченко Наталья Николаевна, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 1

Пученкин Иван Иванович, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 1

МАОУ «СШ № 3»

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Литвинова Людмила Григорьевна, председатель, учитель английского языка

МАОУ «СШ № 3»

Ангалёва Ольга Григорьевна, учитель английского языка

МАОУ «СШ № 3»

Олейник Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ № 3»

Астрономия

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МАОУ «СШ № 3»

Батурова Александра Александровна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Кирсанова Екатерина Юрьевна, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Биология

Медведева Валентина Александровна, председатель, учитель биологии

МАОУ «СШ № 3»

Кирсанова Екатерина Юрьевна, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Казарова Ирина Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ № 3»

География

Кирсанова Екатерина Юрьевна, председатель, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Медведева Валентина Александровна, учитель биологии

МАОУ «СШ № 3»

Казарова Ирина Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ № 3»

История, Обществознание, Право

Коновалова Надежда Александровна, председатель, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Скрабневский Александр Александрович, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Ющенко Ирина Юрьевна, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Информатика и ИКТ, Технология

Бакалов Александр Валерьевич, председатель, учитель информатики

МАОУ «СШ № 3»

Абаимова Антонина Васильевна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Батурова Александра Александровна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Математика

Абаимова Антонина Васильевна, председатель, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Батурова Александра Александровна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МАОУ «СШ № 3»

Мировая художественная культура

Барбачкова Тамара Сергеевна, председатель, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Николаева Анна Андреевна, учитель изобразительного искусства

МАОУ «СШ № 3»

Коновалова Надежда Александровна, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Основы безопасности жизнедеятельности

Куликова Наталья Петровна, председатель, учитель физкультуры

МАОУ «СШ № 3»

Кашкарёва Любовь Анатольевна, учитель физкультуры

МАОУ «СШ № 3»

Скрабневский Александр Александрович, учитель истории

МАОУ «СШ № 3»

Русский язык, Литература

Колиснык Екатерина Альфредовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ № 3»

Олейник Татьяна Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ № 3»

Цыбульник Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ № 3»

Физика

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МАОУ «СШ № 3»

Батурова Александра Александровна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Абаимова Антонина Васильевна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Физическая культура

Кашкарёва Любовь Анатольевна, председатель, учитель физкультуры

МАОУ «СШ № 3»

Куликова Наталья Петровна, учитель физкультуры

МАОУ «СШ № 3»

Дашкевич Татьяна Александровна, учитель начальных классов

МАОУ «СШ № 3»

Химия

Казарова Ирина Александровна, председатель, учитель химии

МАОУ «СШ № 3»

Медведева Валентина Александровна, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Кирсанова Екатерина Юрьевна, председатель, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Экология

Кирсанова Екатерина Юрьевна, председатель, учитель географии

МАОУ «СШ № 3»

Медведева Валентина Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ № 3»

Казарова Ирина Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ № 3»

Экономика:

Абаимова Антонина Васильевна, председатель, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Батурова Александра Александровна, учитель математики

МАОУ «СШ № 3»

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МАОУ «СШ № 3»

МБОУ СОШ № 6

Английский язык

Распопова Светлана Леонидовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 6

Сергеева Анна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 6

Башмакова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 6

Астрономия

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 6

Бармина Ирина Вячеславовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Щербак Екатерина Леонидовна, учитель математика

МБОУ СОШ № 6

Биология

Воронова Любовь Петровна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

Конюх Татьяна Викторовна, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

География

Конюх Татьяна Викторовна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Воронова Любовь Петровна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

История

Вострикова Нина Прокопьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Ситникова Галина Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Конюх Татьяна Викторовна, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Информатика и ИКТ

Щербак Екатерина Леонидовна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 6

Левкина Юлия Федоровна, член жюри, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Бармина Ирина Вячеславовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Математика

Бармина Ирина Вячеславовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Щербак Екатерина Леонидовна, учитель математика

МБОУ СОШ № 6

Левкина Юлия Федоровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Мировая художественная культура

Вострикова Нина Прокопьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Савина Татьяна Борисовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Шишкина Светлана Борисовна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 6

Немецкий язык, Французский

Каменева Надежда Геннадьевна, председатель, учитель немецкого языка

МБОУ СОШ № 6

Распопова Светлана Леонидовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 6

Башмакова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 6

Обществознание, Право, Экономика

Вострикова Нина Прокопьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Савина Татьяна Борисовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Конюх Татьяна Викторовна, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Русский язык, Литература

Меркулова Инна Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 6

Выдыш Нина Ильинична, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 6

Черепкова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 6

Технология

Шишкина Светлана Борисовна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 6

Туренко Екатерина Леонидовна, член жюри, учитель информатики, технологии

МБОУ СОШ № 6

Вострикова Нина Прокопьевна, член жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 6

Физика

Орлова Татьяна Геннадьевна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 6

Бармина Ирина Вячеславовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 6

Щербак Екатерина Леонидовна, член жюри, учитель математика

МБОУ СОШ № 6

Основы безопасности жизнедеятельности

Посохов Сергей Иванович, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 6

Бойко Дмитрий Сергеевич, член жюри, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 6

Казанцев Валерий Викторович, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 6

Физическая культура

Казанцев Валерий Викторович, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 6

Бойко Дмитрий Сергеевич, член жюри, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 6

Воронова Любовь Петровна, член жюри, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

Химия

Фридман Ольга Григорьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

Воронова Любовь Петровна, член жюри, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

Конюх Татьяна Викторовна, член жюри, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Экология

Воронова Любовь Петровна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

Конюх Татьяна Викторовна, , член жюри, учитель географии

МБОУ СОШ № 6

Фридман Ольга Григорьевна, член жюри, учитель биологии

МБОУ СОШ № 6

МБОУ СОШ № 9

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский зык

Ориховская Елена Александровна, председатель жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 9

Гапоненко Ольга Васильевна, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 9

Фарышева Ольга Анатольевна, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 9

Климова Наталья Федоровна, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 9

Астрономия, Физика

Бурдакова Кристина Олеговна, председатель жюри, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 9

Андронова Виктория Петровна, учитель физики

МБОУ СОШ № 9

Маленкова Наталья Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Биология, Химия, Экология

Маленкова Наталья Александровна, председатель жюри, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Бурдакова Кристина Олеговна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 9

Андронова Виктория Петровна, учитель физики

МБОУ СОШ № 9

География

Бурдакова Кристина Олеговна, председатель жюри, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 9

Меренкова Зоя Ивановна, учитель географии

МБОУ СОШ № 9

Дыренко Ирина Васильевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 9

История, Обществознание, Право, Экономика, МХК

Ориховская Елена Александровна, председатель жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 9

Хромых Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 9

Сунцова Тамара Филипповна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 9

Информатика и ИКТ

Маленкова Наталья Александровна, председатель жюри, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Румянцева Татьяна Юрьевна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 9

Тайхерт Виктория Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Русский язык , Литература

Сюлина Ольга Дмитриевна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 9

Деркаева Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 9

Лигута Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 9

Зарудная Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 9

Стригунова Анна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 9

Математика

Маленкова Наталья Александровна, председатель жюри, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Румянцева Татьяна Юрьевна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 9

Тайхерт Виктория Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 9

Основы безопасности жизнедеятельности

Холодкова Елена Николаевна, председатель жюри, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 9

Панченко Людмила Петровна, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 9

Матвеева Надежда Ивановна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 9

Технология,

Жердева Анна Владимировна, председатель жюри, учитель изо и технологии

МБОУ СОШ № 9

Крамаренко Ольга Васильевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 9

Румянцева Татьяна Юрьевна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 9

Физическая культура

Холодкова Елена Николаевна, председатель жюри, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 9

Кочкурова Тамара Прокопьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 9

Матвеева Надежда Ивановна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 9

МБОУ СОШ № 10

Английский язык

Механошина Ольга Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Лабуркина Виктория Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Тихонова Татьяна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

 

Астрономия

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Куприкова Вера Ивановна, учитель физики

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

Биология

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Лихтина Инна Борисовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

География

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Лихтина Инна Борисовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

История

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Макаревская Вера Ивановна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

Матанская Елена Григорьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

 

Информатика и ИКТ

Бруцкая Оксана Анатольевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

Чернышова Елена Ивановна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 10

Кочнева Людмила Петровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

 

Китайский язык

Механошина Ольга Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Лабуркина Виктория Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Тихонова Татьяна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

 

Литература

Сапожникова Виктория Васильевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Алексеева Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Краснова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

 

Математика

Бруцкая Оксана Анатольевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

Девяткова Ольга Павловна, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

Кочнева Людмила Петровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

 

Мировая художественная культура

Сапожникова Виктория Васильевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Алексеева Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Краснова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

 

Немецкий язык

Механошина Ольга Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Лабуркина Виктория Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Тихонова Татьяна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

 

Обществознание

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Макаревская Вера Ивановна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

Матанская Елена Григорьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Барсукова Светлана Андреевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 10

Нестеренко Сергей Борисович, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 10

Виноградов Альберт Викторович, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 10

 

Право

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Макаревская Вера Ивановна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

Матанская Елена Григорьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

 

Русский язык:

Сапожникова Виктория Васильевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Рогатина Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

Харченко Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 10

 

Технология

Бруцкая Оксана Анатольевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 10

Гундарь Александр Павлович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 10

Гапоненко Елена Константиновна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 10

 

Физика

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Куприкова Вера Ивановна, учитель физики

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

Французский язык

Механошина Ольга Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Лабуркина Виктория Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

Тихонова Татьяна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 10

 

Физическая культура

Нестеренко Сергей Борисович, председатель, заместитель директора по безопасности

МБОУ СОШ № 10

Барсукова Светлана Андреевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 10

Виноградов Альберт Викторович, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 10

 

Химия

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Лихтина Инна Борисовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

Экология

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Лихтина Инна Борисовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

Комлева Анна Семеновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 10

 

Экономика

Болилая Елена Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 10

Макаревская Вера Ивановна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

Матанская Елена Григорьевна, учитель истории

МБОУ СОШ № 10

МБОУ СОШ с УИОП № 11

Английский язык, Немецкий

Левкова Людмила Николаевна, председатель, учитель английского, немецкого и французского языков

МБОУ СОШ № 11

Горбатова Ольга Андреевна, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 11

Ковальчук Наталья Федоровна, учитель немецкого, английского, французского языков

МБОУ СОШ № 11

Астрономия

Лопатина Марина Орестовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Витько Наталья Петровна, учитель физики

МБОУ СОШ № 11

Маркина Марина Анатольевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 11

Биология, Химия, Экология

Ярунина Людмила Федоровна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 11

Шабуня Екатерина Тихоновна , учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 11

Шахназарян Армине Грачики, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 11

География

Лопатина Марина Орестовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Канарская Ирина Константиновна, учитель географии

МБОУ СОШ № 11

Шабуня Екатерина Тихоновна , учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 11

История, Обществознание, Право, Экономика

Лобанов Сергей Кимович, председатель, учитель обществознания, права, истории

МБОУ СОШ № 11

Радаева Ирина Виссарионовна, учитель истории, обществознания

МБОУ СОШ № 11

Егорова Варвара Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 11

Информатика и ИКТ

Лопатина Марина Орестовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Витько Наталья Петровна, учитель физики и информатики

МБОУ СОШ № 11

Трифонова Екатерина Михайловна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 11

Математика

Лопатина Марина Орестовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Николаева Лидия Ивановна, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Мощенко Ольга Викторовна. учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Евсеенко Ирина Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Мировая художественная культура

Толстова Тамара Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 11

Бурдина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы,

МБОУ СОШ № 11

Кошкина Татьяна Ивановна , учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 11

Кичигина Наталья Викторовна, учитель изо

МБОУ СОШ № 11

Русский язык, Литература

Толстова Тамара Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 11

Бурдина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы,

МБОУ СОШ № 11

Кошкина Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 11

Галий Ирина Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 11

Технология

Кичигига Наталья Викторовна, председатель, учитель изо и технологии

МБОУ СОШ № 11

Мазина Ольга Максимовна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 11

Минеев Константин Сергеевич, учитель технологии

МБОУ СОШ № 11

Физика

Лопатина Марина Орестовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 11

Витько Наталья Петровна, учитель физики

МБОУ СОШ № 11

Маркина Марина Анатольевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 11

Французский язык

Левкова Людмила Николаевна, председатель, учитель английского, немецкого и французского языков

МБОУ СОШ № 11

Шендельман Ольга Валентиновна, учитель английского и французского языков

МБОУ СОШ № 11

Ковальчук Наталья Федоровна, учитель немецкого, английского, французского языков

МБОУ СОШ № 11

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Лунина Наталья Викторовна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 11

Кузнецов Павел Васильевич, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 11

Любый Сергей Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 11

МБОУ СОШ № 12

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Ушакова Ирина Валерьевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ №12

Богачёва Ольга Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №12

Жукатинская Марина Владимировна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №12

Нехай Екатерина Геннадьевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №12

Биология, Экология

Холеева Зинаида Иннокентьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Ксенофонтова Ирина Николаевна, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ №12

Визер Надежда Михайловна, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

География

Холеева Зинаида Иннокентьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Артемьева Олеся Григорьевна, учитель географии

МБОУ СОШ №12

Мухамедова Елена Емельяновна, учитель обществознания

МБОУ СОШ №12

История, Обществознание

Мухамедова Елена Емельяновна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Крестинская Валентина Павловна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Пишук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Ситникова Галина Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Информатика и ИКТ

Страхомаха Елена Николаевна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ №12

Дичковская Елена Анатольевна, учитель информатики

МБОУ СОШ №12

Гейкер Александра Александровна, учитель информатики

МБОУ СОШ №12

Математика

Титкова Виктория Александровна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ №12

Попова Людмила Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ №12

Гуляс Татьяна Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ №12

Кондратьева Светлана Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ №12

Мировая художественная культура

Отводникова Елена Геннадьевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Савина Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Хохлова Ольга Владимировна, учитель ИЗО и МХК

МБОУ СОШ №12

Основы безопасности жизнедеятельности

Холеева Зинаида Иннокентьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Вернохай Вероника Николаевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №12

Визер Надежда Михайловна, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Право

Мухамедова Елена Емельяновна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Крестинская Валентина Павловна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Пишук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №12

Русский язык, Литература

Отводникова Елена Геннадьевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Кочуро Лилия Аврамовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Савина Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Шаповалова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №12

Технология

Страхомаха Елена Николаевна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ №12

Амосова Валерия Алексеевна, учитель технологии

МБОУ СОШ №12

Лавриненко Алексей Иванович, учитель технологии

МБОУ СОШ №12

Физика, Астрономия

Титкова Виктория Александровна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ №12

Терскова Людмила Николаевна, учитель физики

МБОУ СОШ №12

Страхомаха Елена Николаевна, учитель информатики и физики

МБОУ СОШ №12

Физическая культура

Вернохай Вероника Николаевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №12

Антонюк Зоя Апполоновна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №12

Черепанова Елена Николаевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №12

Химия

Холеева Зинаида Иннокентьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Ксенофонтова Ирина Николаевна, учитель химии

МБОУ СОШ №12

Визер Надежда Михайловна, учитель биологии

МБОУ СОШ №12

Экономика

Пишук Ольга Александровна, председатель, учитель истории, обществознания, экономики

МБОУ СОШ №12

Мухамедова Елена Емельяновна, учитель обществознания

МБОУ СОШ №12

Лысунец Валерий Александрович, учитель географии

МБОУ СОШ №12

МБОУ СОШ № 13

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Вашковец Нина Анатольевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ  №13

Воробьева Марина Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ  №13

Сержанова Юлия Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ  №13

Биология, География, Химия, Основы безопасности жизнедеятельности, Экология

Назарова Татьяна Васильевна, председатель, учитель химии и биологии

  МБОУ СОШ  №13

Савельева Галина Александровна, учитель химии и биологии

  МБОУ СОШ  №13

Кашина Евгения Владимировна, учитель истории

МБОУ СОШ  №13

История, Обществознание, Право, Экономика

Наговицына Валентина Георгиевна, председатель, учитель истории и обществознания

  МБОУ СОШ  №13

Кашина Евгения Владимировна, учитель истории и обществознания

  МБОУ СОШ  №13

Калашникова Татьяна Сергеевна, учитель истории

МБОУ СОШ  №13

Информатика и ИКТ

Елфимова Лариса Владимировна, председатель, учитель физики и информатики ИТК

  МБОУ СОШ  №13

Шипилова Валентина Петровна, учитель физики

  МБОУ СОШ  №13

Шевелева Тамара Михайловна, учитель физики

МБОУ СОШ  №13

Математика

Королева Анна Викторовна, председатель, учитель математики

  МБОУ СОШ  №13

Лиходед Людмила Петровна, учитель математики

  МБОУ СОШ  №13

Витык Татьяна Григорьевна, учитель математики

МБОУ СОШ  №13

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Музыка Елена Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы

  МБОУ СОШ  №13

Соромытько Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

  МБОУ СОШ  №13

Маркиза Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ  №13

   
   
   

Технология

Светачева Людмила Михайловна, председатель, учитель технологии

  МБОУ СОШ  №13

Егорова Галина Яковлевна, учитель ИЗО

  МБОУ СОШ  №13

Маркиза Елена Викторовна, зам. директора по ВР

МБОУ СОШ  №13

Физика, Астрономия

Елфимова Лариса Владимировна, председатель, учитель физики и информатики и ИКТ

  МБОУ СОШ  №13

Шипилова  Валентина Петровна, учитель физики

  МБОУ СОШ  №13

Шевелева Тамара Михайловна, учитель физики

МБОУ СОШ  №13

Физическая культура

Хропач Тамара Владимировна, председатель, учитель физкультуры

  МБОУ СОШ  №13

Яворский Вадим Владимирович, учитель физкультуры

  МБОУ СОШ  №13

Светачева Людмила Михайловна, учитель технологии

МБОУ СОШ  №13

МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Зверева Ольга Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 15

Зинович Ольга Викторовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 15

Бегун Любовь Владимировна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 15

Биология

Абакумец Татьяна Николаевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 15

Муравьев Илья Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

Сафонова Наталья Степановна, учитель географии

МБОУ СОШ № 15

География

Сафонова Наталья Степановна председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 15

Самсонова Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Абакумец Татьяна Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 15

История, Право

Волкова Людмила Леонидовна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Самсонова Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Муравьев Илья Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

Информатика и ИКТ

Титаренко Алексей Анатольевич, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 15

Васюкова Ирина Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 15

Сыщук Татьяна Юрьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 15

Математика

Сыщук Татьяна Юрьевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 15

Васюкова Ирина Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 15

Титаренко Алексей Анатольевич, учитель информатики

МБОУ СОШ № 15

Мировая художественная культура

Михеенко Елена Викторовна, председатель, учитель ИЗО

МБОУ СОШ № 15

Лесик Марина Геннадьевна, учитель музыки

МБОУ СОШ № 15

Глазкова Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 15

Обществознание

Самсонова Ирина Викторовна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Волкова Людмила Леонидовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Муравьев Илья Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

Основы безопасности жизнедеятельности

Муравьев Илья Васильевич, председатель, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

Мазалова Галина Анатольевна, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Иконников Евгений Михайлович, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Русский язык, Литература

Ерохина Галина Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 15

Ефарова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 15

Пак Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 15

Технология

Кухарь Наталья Алексеевна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 15

Дема Мария Егоровна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 15

Михеенко Елена Викторовна, учитель ИЗО

МБОУ СОШ № 15

Физика, Астрономия

Шумилкин Евгений Геннадьевич, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 15

Зеленкова Стелла Георгиевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 15

Новаков Юрий Михайлович, учитель физики

МБОУ СОШ № 15

Физическая культура

Мазалова Галина Анатольевна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Гусев Борис Олегович, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Иконников Евгений Михайлович, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Химия

Абакумец Татьяна Николаевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 15

Мазалова Галина Анатольевна, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 15

Сафонова Наталья Степановна, учитель географии

МБОУ СОШ № 15

Экология

Абакумец Татьяна Николаевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 15

Муравьев Илья Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

Сафонова Наталья Степановна., учитель географии

МБОУ СОШ № 15

Экономика

Самсонова Ирина Викторовна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Волкова Людмила Леонидовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 15

Муравьев Илья Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 15

МБОУ СОШ № 16

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Козырева Валентина Васильевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 16

Конобевская Анжелика Артемовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 16

Галузинская Светлана Константиновна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 16

Биология

Аксен Валентина Андреевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 16

Афракова Мария Владимировна, учитель географии

МБОУ СОШ № 16

Матвеева Татьяна Михайловна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 16

География

Афракова Мария Владимировна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 16

Агаева Екатерина Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 16

Аксен Валентина Андреевна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 16

История, Обществознание, Право, Экономика

Агаева Екатерина Николаевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 16

Путинцева Елена Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 16

Афракова Мария Владимировна, учитель географии

МБОУ СОШ № 16

Информатика и ИКТ

Асташова Надежда Анатольевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Ганич Ольга Григорьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Буторина Валентина Васильевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 16

Русский язык, Литература

Козлова Ирина Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 16

Глотова Галина Петровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 16

Терехова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 16

Математика

Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Буторина Валентина Васильевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 16

Мировая художественная культура

Панасенко Инна Владимировна, председатель, учитель изо, черчения

МБОУ СОШ № 16

Козлова Ирина Евгеньевна,, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 16

Тузова Ирина Геннадьевна, учитель музыки

МБОУ СОШ № 16

Технология

Панасенко Инна Владимировна, председатель, учитель изо и МХК

МБОУ СОШ № 16

Матвеева Татьяна Михайловна, председатель, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ СОШ № 16

Тузова Ирина Геннадьевна, учитель музыки

МБОУ СОШ № 16

Физика, Астрономия

Буторина Валентина Васильевна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 16

Ганич Ольга Григорьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 16

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Матвеева Татьяна Михайловна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 16

Крыжановский Николай Васильевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 16

Ошкин Георгий Акимович, преподаватель ОБЖ

МБОУ СОШ № 16

Химия

Аксен Валентина Андреевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 16

Афракова Мария Владимировна, учитель географии

МБОУ СОШ № 16

Буторина Валентина Васильевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 16

Экология

Аксен Валентина Андреевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 16

Афракова Мария Владимировна, учитель географии

МБОУ СОШ № 16

Матвеева Татьяна Михайловна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 16

МБОУ СОШ № 19

Английский язык, Французский язык

Хегай Валерия Викторовна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 19

Мозговая Людмила Васильевна, учитель английского языка и истории

МБОУ СОШ № 19

Галькова Анна Михайловна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 19

Астрономия, Физика

Докучаева Наталья Сергеевна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 19

Луканина Ирина Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 19

Медведева Галина Андреевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 19

Биология, Экология

Мохначева Наталья Александровна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 19

Дедур Татьяна Николаевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 19

Ермолаева Надежда Григорьевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 19

География

Ермолаева Надежда Григорьевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 19

Дедур Татьяна Николаевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 19

Мохначева Наталья Александровна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 19

История, Обществознание, Право

Труханова Анастасия Александровна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 19

Добровольская Елена Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 19

Мозговая Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 19

Информатика и ИКТ

Курикалов Дмитрий Витальевич, председатель, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 19

Медведева Галина Андреевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 19

Лунева Ольга Сергеевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 19

Китайский язык, Немецкий язык

Галькова Анна Михайловна, председатель, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 19

Мозговая Людмила Васильевна, учитель английского языка и истории

МБОУ СОШ № 19

Хегай Валерия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 19

Математика

Медведева Галина Андреевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 19

Луканина Ирина Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 19

Докучаева Наталья Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 19

Основы безопасности жизнедеятельности

Ермолаева Надежда Григорьевна, председатель, учитель географии и ОБЖ

МБОУ СОШ № 19

Зинятов Александр Андреевич, учитель физкультуры и ОБЖ

МБОУ СОШ № 19

Коновалова

Марина Викторовна, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 19

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Лысенко Алла Васильевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 19

Семухина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 19

Нилова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 19

Технология

Лунева Ольга Сергеевна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 19

Волков Андрей Викторович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 19

Зинятов Александр Андреевич, учитель физкультуры и ОБЖ

МБОУ СОШ № 19

Физическая культура

Коновалова

Марина Викторовна, председатель, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 19

Медведева Елена Николаевна, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 19

Зинятов Александр Андреевич, учитель физкультуры

МБОУ СОШ № 19

Химия

Дедур Татьяна Николаевна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 19

Мохначева Наталья Александровна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 19

Ермолаева Надежда Григорьевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 19

Экономика

Труханова Анастасия Александровна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 19

Добровольская Елена Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 19

Мозговая Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания

 

МБОУ СОШ № 23

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Мизко Наталья Валерьевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ №23

Виниченко Елена Викторовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №23

Сандовская Татьяна Ефимовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №23

Биология

Тагаева Наталья Юрьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Лункин Юрий Геннадьевич, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Шапошник Тамара Ивановна, учитель химии

МБОУ СОШ №23

География

Гончарова Наталья Павловна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ №23

Лункин Юрий Геннадьевич, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Шапошник Тамара Ивановна, учитель химии

МБОУ СОШ №23

История, Обществознание, Право

Свешникова Наталья Юрьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №23

Синицына Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №23

Асанова Анна Андреевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №23

Информатика и ИКТ

Пименова Марина Юрьевна, учитель информатики

МБОУ СОШ №23

Клебанская Валентина Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ №23

Артёменко Галина Игоревна, учитель математики

МБОУ СОШ №23

Математика

Клебанская Валентина Анатольевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ №23

Артёменко Галина Игоревна, Учитель математики

МБОУ СОШ №23

Бабешко Елена Николаевна, учитель математики

МБОУ СОШ №23

Основы безопасности жизнедеятельности

Лункин Юрий Геннадьевич, председатель,учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Коренева Анна Геннадьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №23

Кольтюкова Татьяна Тихоновна, учитель технологии

МБОУ СОШ №23

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Рысь Лючия Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №23

Василенко Юлия Ильинична, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №23

Косова Жанна Альбиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №23

Технология

Кольтюкова Татьяна Тихоновна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ №23

Коренева Анна Геннадьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №23

Овчеренко Екатерина Викторовна, учитель информатики

МБОУ СОШ №23

Физика, Астрономия

Василенко Галина Михайловна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ №23

Клебанская Валентина Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ №23

Козленкова Наталья Александровна , учитель физики

МБОУ СОШ №23

Физическая культура

Коренева Анна Геннадьевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №23

Тагаева Наталья Юрьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Соловей Василий Сергеевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №23

Химия

Шапошник Тамара Ивановна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №23

Лункин Юрий Геннадьевич, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Тагаева Наталья Юрьевна, председатель,учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Экология

Тагаева Наталья Юрьевна, председатель,учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Лункин Юрий Геннадьевич, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Гончарова Накталья Павловна, учитель географии

МБОУ СОШ №23

Экономика

Лункин Юрий Геннадьевич, учитель биологии

МБОУ СОШ №23

Асанова Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №23

Синицына Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №23

МБОУ СОШ № 24

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Старовойт Лариса Васильевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 24

Горбатюк Елена Викторовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 24

Бортик Любовь Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 24

Биология, Экология

Мишакова Любовь Николаевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Глушицкая Анастасия Руслановна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Коваленко Ольга Ивановна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 24

География

Варфоломеев Юрий Ильич, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 24

Мишакова Любовь Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Глушицкая Анастасия Руслановна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

История, Обществознание, Право, Экономика

Николаева Елена Михайловна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 24

Медведева Ульяна Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 24

Варфоломеев Юрий Ильич, учитель географии

МБОУ СОШ № 24

Информатика и ИКТ

Коврижных Лилия Петровна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Зверева Маргарита Ринатовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Петихин Роман Игоревич, учитель информатики

МБОУ СОШ № 24

Математика

Коврижных Лилия Петровна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Зверева Маргарита Ринатовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Прокина Татьяна Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Основы безопасности жизнедеятельности

Мишакова Любовь Николаевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Хрусталева Фарида Тахировна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 24

Коваленко Ольга Ивановна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 24

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Горлова Ольга Витальевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 24

Круглова Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 24

Варфоломеева Оксана Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 24

Технология

Михальцова Ольга Васильена, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 24

Подгорный Василий Семенович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 24

Варфоломеев Юрий Ильич, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 24

Физика, Астрономия

Коврижных Лилия Петровна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Прокина Татьяна Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Островская Светлана Владимировна, учитель физики

МБОУ СОШ № 24

Физическая культура

Коваленко Ольга Ивановна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 24

Хрусталева Фарида Тахировна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 24

Мишакова Любовь Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Химия

Подгорная Евгения Викторовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 24

Мишакова Любовь Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

Глушицкая Анастасия Руслановна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 24

МБОУ СОШ № 26

Английский язык, Немецкий язык, Французский язык

Петрунина Елена Анатольевна, председатель, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 26

Гаврилова Марина Анатольевна, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 26

Белякова Ольга Алексеевна, учитель иностранного языка

МБОУ СОШ № 26

Астрономия

Ястребова Анна Петровна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 26

Захурдаева Анна Алексеевна, учитель географии и химии

МБОУ СОШ № 26

Петроченко Татьяна Вячеславовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 26

Биология, География, Экология

Тагаева Наталья Юрьевна

председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 23

Захурдаева Анна Алексеевна, учитель географии и химии

МБОУ СОШ № 26

Петроченко Татьяна Вячеславовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 26

История, Обществознание, Право, Экономика

Салова Ирина Аркадьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 80

Королёв Дмитрий Владимирович, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 26

Гаркавенко Зоя Дмитриевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 26

Информатика и ИКТ

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович председатель, учитель информатика и ИКТ

МБОУ СОШ № 35

Яковенко Олеся Александровна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 26

Шапенкова Наталья Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 26

Китайский язык:

Калашникова Ирина Валерьевна, председатель, учитель китайского языка

Гимназия №4

Гаврилова Марина Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 26

Петрунина Елена Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 26

Математика

Шапенкова Наталья Владимировна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 26

Яковенко Олеся Александровна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 26

Грязен Татьяна Валентиновна, учитель математики

МБОУ СОШ № 26

Основы безопасности жизнедеятельности

Смышников Евгений Владимирович, председатель, педагог по ОБЖ

МБОУ СОШ № 26

Ефремова Ирина Алексеевна, председатель жюри, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 26

Сербина Марина Юрьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 26

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Чирва Ирина Васильевна председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 26

Косова Жанна Аьбиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 23

Ломакина Ирина Валентиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 26

Технология

Кулекова Светлана Юрьевна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 87

Прыгунова Наталья Евгеньевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 26

Шмигер Наталья Анатольевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 26

Физика

Ястребова Анна Петровна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 26

Шапенкова Наталья Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 26

Грязен Татьяна Валентиновна, учитель математики

МБОУ СОШ № 26

Физическая культура

Ефремова Ирина Алексеевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 26

Сербина Марина Юрьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 26

Смышников Евгений Владимирович, педагог по ОБЖ

МБОУ СОШ № 26

Химия

Черванова Елена Федоровна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 32

Петроченко Татьяна Вячеславовна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 26

Захурдаева Анна Алексеевна, учитель географии и химии

МБОУ СОШ № 26

МБОУ СОШ № 27

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Ким Наталья Николаевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ №27

Семипятная Яна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №27

Потиенко Татьяна Александровна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №27

Кадурина Ирина Григорьевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №27

Биология, Химия, Экология

Демина Татьяна Вячеславовна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №27

Колчанова Людмила Дмитриевна, учитель биологии

МБОУ СОШ №27

Бон Дарья Айбулатовна, учитель географии и биологии

МБОУ СОШ №27

География

Демина Татьяна Вячеславовна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №27

Бон Дарья Айбулатовна, учитель географии и биологии

МБОУ СОШ №27

Ступникова Надежда Владимировна, учитель географии

МБОУ СОШ №27

История, Обществознание, Право

Троицкая Светлана Николаевна, председатель учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №27

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №27

Попенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №27

Информатика и ИКТ

Ладыгина Ольга Юрьевна, председатель, учитель физики, информатики

МБОУ СОШ №27

Гейкер Елена Васильевна, учитель информатики

МБОУ СОШ №27

Бондаренко Олеся Сергеевна, учитель информатики

МБОУ СОШ №27

Математика

Король Ольга Алексеевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ №27

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики

МБОУ СОШ №27

Литвинцева Ирина Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ №27

Киле Евгения Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ №27

Мировая художественная культура

Брит Полина Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Ильюшко Марина Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Кузнецова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Основы безопасности жизнедеятельности

Граб Надежда Юрьевна, председатель, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ №27

Попова Светлана Витальевна, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ СОШ №27

Садковая Марина Михайловна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №27

Русский язык, Литература

Брит Полина Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Ильюшко Марина Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Кузнецова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Куслина Елена Викторовна учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Грачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №27

Технология

Ильина Татьяна Павловна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ №27

Маншилина Елена Анатольевна, учитель технологии

МБОУ СОШ №27

Чумакова Галина Михайловна, учитель технологии

МБОУ СОШ №27

Физика, Астрономия

Ладыгина Ольга Юрьевна, председатель, учитель физики, информатики

МБОУ СОШ №27

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики и физики

МБОУ СОШ №27

Литвинцева Ирина Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ №27

Физическая культура

Попова Светлана Витальевна, председатель, учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ СОШ №27

Садковая Марина Михайловна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №27

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №27

Мороз Светлана Анатольевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №27

Лисиченко Александра Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №27

Экономика

Троицкая Светлана Николаевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №27

Бон Дарина Айбулатовна, учитель географии и биологии

МБОУ СОШ №27

Марчук Ольга Александровна, учитель обществознания

МБОУ СОШ №27

МБОУ СОШ № 29

Английский язык

Илюсизова Алла Валерьевна, председатель, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Бровко Елена Ивановна, учитель англ. языка

МБОУ СОШ № 29

Боровик Анастасия Александровна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Колибаба Татьяна Юрьевна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Астрономия

Гаецкая Елена Николаевна, председатель, учитель физики и математики

МБОУ СОШ № 29

Пяк Александр Михайлович, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Болдырева Наталья Анатольевна, учитель математики и физики

МБОУ СОШ № 29

Биология

Садыкова Ольга Юрьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 29

Зигунова Валентина Адамовна, учитель географии и экономики

МБОУ СОШ № 29

Шеремет Татьяна Арнольдовна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 29

География

Зигунова Валентина Адамовна, председатель, учитель географии и экономики

МБОУ СОШ № 29

Садыкова Ольга Юрьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 29

Чакина Евгения Владимировна, учитель истории

МБОУ СОШ № 29

История

Строгина Светлана Валерьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

Анненкова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

Бумажникова Ольга Олеговна, учитель истории, обществознания

МБОУ СОШ № 29

Чакина Евгения Владимировна, учитель истории, МХК, обществознания

МБОУ СОШ № 29

Информатика и ИКТ

Супрунова Наталья Викторовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Проценко Маргарита Валентиновна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 29

Колмыкова Светлана Юрьевна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 29

Китайский язык, Немецкий язык

Илюсизова Алла Валерьевна, председатель, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Боровик Анастасия Александровна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Колибаба Татьяна Юрьевна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Литература

Прохорова Юлия Александровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Гурьева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Жилина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Шадрина Нина Валентиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Математика

Стефанова Людмила Васильевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Супрунова Наталья Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Примак Ирина Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Пяк Александр Михайлович, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Мировая художественная культура

Строгина Светлана Валерьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

Бумажникова Ольга Олеговна, учитель истории, обществознания

МБОУ СОШ № 29

Чакина Евгения Владимировна, учитель истории, МХК, обществознания

МБОУ СОШ № 29

Обществознание, Право

Строгина Светлана Валерьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

Анненкова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

Бумажникова Ольга Олеговна, учитель истории, обществознания

МБОУ СОШ № 29

Французский язык

Илюсизова Алла Валерьевна, председатель, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Боровик Анастасия Александровна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Колибаба Татьяна Юрьевна, учитель англ. и немец. языков

МБОУ СОШ № 29

Основы безопасности жизнедеятельности

Билык Юрий Михайлович, председатель, преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ СОШ № 29

Баженова Татьяна Анатольевна, учитель физ. культуры

МБОУ СОШ № 29

Заика Григорий Александрович, учитель физ. культуры

МБОУ СОШ № 29

Русский язык

Прохорова Юлия Александровна, председатель жюри, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Жилина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Окладникова Любовь Петровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Шадрина Нина Валентиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 29

Технология

Боровский Александр Сергеевич, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 29

Куриченко Алла Юрьевна, учитель нач. классов

МБОУ СОШ № 29

Шут Лилия Петровна - член жюри, учитель технологии

МБОУ СОШ № 29

Физика

Гаецкая Елена Николаевна- председатель, учитель физики и математики

МБОУ СОШ № 29

Болдырева Наталья Анатольевна, учитель математики и физики

МБОУ СОШ № 29

Примак Ирина Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 29

Физическая культура

Баженова Татьяна Анатольевна, председатель, учитель физ. культуры

МБОУ СОШ № 29

Одарчук Ольга Геннадьевна, учитель физ. культуры

МБОУ СОШ № 29

Заика Григорий Александрович, учитель физ. культуры

МБОУ СОШ № 29

Химия

Садыкова Ольга Юрьевна,председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 29

Шеремет Татьяна Арнольдовна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 29

Толстихина Валентина Александровна, учитель химии

МБОУ СОШ № 29

Экология

Садыкова Ольга Юрьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 29

Зигунова Валентина Адамовна, учитель географии и экономики

МБОУ СОШ № 29

Толстихина Валентина Александровна, учитель химии

МБОУ СОШ № 29

Экономика

Зигунова Валентина Адамовна,председатель, учитель географии и экономики

МБОУ СОШ № 29

Садыкова Ольга Юрьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 29

Строгина Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 29

МБОУ СОШ № 30

Английский язык, Китайский язык

Лемешко Наталья Николаевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 30

Кушнир Марина Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 30

Багдасарян Светлана Юрьевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 30

Биология

Малашенко Ирина Валентиновна председатель жюри, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 30

Кутурова Галина Алексеевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

Бойченко Людмила Федоровна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

География

Показаньева Юлия Анатольевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 30

Брилева Людмила Петровна, учитель географии

МБОУ СОШ № 30

Пиксайкин Евгений Владимирович, учитель географии, биологии, химии

МБОУ СОШ № 30

История, Обществознание, Право, Экономика

Капустин Владимир Григорьевич председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 30

Нагайленко Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 30

Литвинова Анна Борисовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 30

Информатика и ИКТ

Кайзер Майя Борисовна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 30

Усова Оксана Николаевна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 30

Колоцук Татьяна Николаевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 30

Литература

Нефедьева Наталья Владимировна, председатель учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Эсенкулова Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Соломина Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Математика

Наумова Татьяна Евгеньевна председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 30

Митус Татьяна Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 30

Швалова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Мировая художественная культура

Соломина Ольга Георгиевна, председатель, учительрусского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Сергеева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Нефедьева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Немецкий язык

Волошина Мария Алексеевна, председатель, учительнемецкого языка

МБОУ СОШ № 30

Кушнир Марина Анатольевна, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 30

Багдасарян Светлана Юрьевна, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 30

Основы безопасности жизнедеятельности

Левченко Валерий Максимович, председатель, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 30

Авдеева Светлана Александровна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 30

Цыплакова Светлана Викторовна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 30

Русский язык

Эсенкулова Галина Александровнапредседатель, учительрусского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Нефедьева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Соломина Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 30

Технология

Тушнологов Андрей Александрович, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 30

Наумова Татьяна Евгеньевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 30

Левченко Валерий Максимович, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 30

Физика, Астрономия

Суровикина Надежда Артемовна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 30

Лебедева Ирина Валерьевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 30

Показаньева Юлия Анатольевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 30

Французский язык

Моисеева Ольга Михайловна, председатель жюри, учитель французского языка

МБОУ СОШ № 30

Кушнир Марина Анатольевна, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 30

Багдасарян Светлана Юрьевна, учитель английского и немецкого языков

МБОУ СОШ № 30

Физическая культура

Авдеева Светлана Александровна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 30

Цыплакова Светлана Викторовна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 30

Левченко Валерий Максимович, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 30

Химия

Кутурова Галина Алексеевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 30

Дудченко Светлана Викторовна, учитель химии

МБОУ СОШ № 30

Малашенко Ирина Валентиновна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

Экология

Малашенко Ирина Валентиновна председатель, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 30

Бойченко Людмила Федоровна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

Кутурова Галина Алексеевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 30

МБОУ СОШ № 32

Английский язык

Альшанская Оксана Викторовна, председатель, учитель английского, немецкого языков

МБОУ СОШ № 32

Цыгипа Валентина Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 32

Черепанова Наталья Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 32

Чугунова Татьяна Витальевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 32

Биология, Химия

Черванёва Елена Фёдоровна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 32

Маркова Галина Иннокентьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 32

Медведева Татьяна Валентиновна, учитель географии

МБОУ СОШ № 32

География

Медведева Татьяна Валентиновна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 32

Маркова Галина Иннокентьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 32

Черванёва Елена Фёдоровна, учитель химии

МБОУ СОШ № 32

История, Обществознание, Право, Экономика

Ботез Наталья Сергеевна, председатель жюри, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 32

Неделько Наталья Аллановна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 32

Куприянова Галина Романовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 32

Китайский язык

Альшанская Оксана Викторовна, председатель, учитель английского, немецкого языков

МБОУ СОШ № 32

Москвичёва Ирина Олеговна, учитель английского и французского языка

МБОУ СОШ № 32

Руденченко Наталья Евгеньевна, учитель немецкого и французского языка

МБОУ СОШ № 32

Математика

Петрова Светлана Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Тараскина Светлана Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Шурилова Анна Андреевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Марцениус Екатерина Валерьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Мировая художественная культура

Саченко Екатерина Викторовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Головкова Анжелика Николаевна, учитель музыки и МХК

МБОУ СОШ № 32

Авешникова Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы, МХК

МБОУ СОШ № 32

Немецкий язык

Альшанская Оксана Викторовна, председатель, учитель английского, немецкого языков

МБОУ СОШ № 32

Руденченко Наталья Евгеньевна, учитель немецкого и французского языка

МБОУ СОШ № 32

Черепанова Наталья Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 32

Основы безопасности жизнедеятельности

Дмитренко Татьяна Валентиновна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Блинов Аркадий Юрьевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Позынич Артём Павлович, преподаватель ОБЖ

МБОУ СОШ № 32

Русский язык, Литература

Саченко Екатерина Викторовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Силкина Элеонора Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Полищук Анна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Живетьева Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Технология

Дмитренко Татьяна Валентиновна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Епифанова Ирина Дмитриевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 32

Арутюнян Инга Владимировна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 32

Физика, Астрономия, Информатика и ИКТ

Петрова Светлана Леонидовна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Шапорова Юлия Михайловна, учитель физики

МБОУ СОШ № 32

Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович, учитель информатики, физики

МБОУ СОШ № 32

Тараскина Светлана Владимировна, учитель математики

МБОУ СОШ № 32

Французский язык

Альшанская Оксана Викторовна, председатель, учитель английского, немецкого языков

МБОУ СОШ № 32

Руденченко Наталья Евгеньевна, учитель немецкого и французского языка

МБОУ СОШ № 32

Москвичёва Ирина Олеговна, учитель английского и французского языка

МБОУ СОШ № 32

Физическая культура

Дмитренко Татьяна Валентиновна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Блинов Аркадий Юрьевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Страмилов Николай Николаевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 32

Экология

Маркова Галина Иннокентьевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 32

Медведева Татьяна Валентиновна, учитель географии

МБОУ СОШ № 32

Черванёва Елена Фёдоровна, учитель химии

МБОУ СОШ № 32

МБОУ СОШ № 33

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Михеева Анастасия Николаевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 33

Каленюк Елена Валерьевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 33

Шаргина Анна Георгиевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 33

Биология, География, Химия, Экология

Суслова Таисия Павловна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 33

Шведова Тамара Дмитриевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 33

Юдина Тамара Дмитриевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 33

История, Обществознание, Право, Экономика

Селеверстова Мария Витальевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 33

Страмилова Екатерина Вадимовна, учитель истории и обществозания

МБОУ СОШ № 33

Нестерова Анна Альбертовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 33

Информатика и ИКТ

Мариненко Евгения Михайловна, председатель жюри, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 33

Прокудина Ольга Викторовна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 33

Тертышникова Ирина Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 33

Математика

Мариненко Евгения Михайловна, председатель жюри, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 33

Прокудина Ольга Викторовна, учитель математики и информатики

МБОУ СОШ № 33

Тертышникова Ирина Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 33

Основы безопасности жизнедеятельности

Жданова Светлана Анатольевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

Александрова Ольга Валерьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

Русанов Александр Александрович, учитель ОБЖ

МБОУ СОШ № 33

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Максимова Ирина Валерьевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 33

Рожновская Надежда Степановна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 33

Басова Инна Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 33

Технология

Жданова Светлана Анатольевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

Бочкарева Елена Юльевна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 33

Скоробогатый Владимир Николаевич, учитель технологии

МБОУ СОШ № 33

Физика, Астрономия

Мариненко Евгения Михайловна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 33

Фирстов Леонид Васильевич, учитель физики

МБОУ СОШ № 33

Бурова Галина Николаевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 33

Физическая культура

Жданова Светлана Анатольевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

Александрова Ольга Валерьевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

Иваровская Галина Николаевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 33

МБОУ СОШ № 35

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Горохов Константин Викторович - председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 35

Ткач Яна Викторовна - учитель английского языка

МБОУ СОШ № 35

Астрономия

Карпекина Елена Ильинична, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 35

Круглов Максим Сергеевич, учитель физики

МБОУ СОШ № 35

Николаева Галина Васильевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Биология

Николаева Галина Васильевна, председатель, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Мирошниченко Светлана Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Карпекина Елена Ильинична, учитель географии

МБОУ СОШ № 35

География

Карпекина Елена Ильинична, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 35

Мирошниченко Светлана Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Мутиханова Мария Супияновна, учитель истории

МБОУ СОШ № 35

История, Обществознание, Право, Экономика

Мутиханова Мария Супияновна, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 35

Шатанова Анжелика Владимировна, учитель истории

МБОУ СОШ № 35

Баева Анастасия Олеговна, учитель МХК

МБОУ СОШ № 35

Информатика и ИКТ

Дорогинская Наталья Николаевна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 35

Круглов Максим Сергеевич, учитель физики

МБОУ СОШ № 35

Леонтьев Александр Вячеславович, учитель математики

МБОУ СОШ № 35

Математика

Леонтьев Александр Вячеславович, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 35

Круглов Максим Сергеевич, учитель физики

МБОУ СОШ № 35

Меняйлова Лидия Петровна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 35

Мировая художественная культура

Мутиханова Мария Супияновна, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 35

Саакова Ирина Николаевна, учитель ИЗО и технологии

МБОУ СОШ № 35

Баева Анастасия Олеговна, учитель МХК

МБОУ СОШ № 35

Основы безопасности жизнедеятельности

Пухальская Светлана Валерьевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 35

Двужинский Денис Александрович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 35

Круглов Максим Сергеевич, учитель физики

МБОУ СОШ № 35

Русский язык, Литература

Лесникова Елена Евгеньевна - председатель, учитель русского языка,

МБОУ СОШ № 35

Галюк Екатерина Владимировна –учитель русского языка

МБОУ СОШ № 35

Кондюшенко Анжела Владимировна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 35

Технология

Саакова Ирина Николаевна, председатель, учитель ИЗО и технологии

МБОУ СОШ № 35

Двужинский Денис Александрович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 35

Токмакова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 35

Физическая культура

Пухальская Светлана Валерьевна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 35

Двужинский Денис Александрович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 35

Горохов Константин Викторович, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 35

Физика

Круглов Максим Сергеевич, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ № 35

Леонтьев Александр Вячеславович, учитель математики

МБОУ СОШ № 35

Двужинский Денис Александрович, учитель технологии

МБОУ СОШ № 35

Химия

Николаева Галина Васильевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 35

Мирошниченко Светлана Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Серебрякова Лариса Геннадьевна, учитель экологии

МБОУ СОШ № 35

Экология

Серебрякова Лариса Геннадьевна, председатель, учитель экологии

МБОУ СОШ № 35

Мирошниченко Светлана Николаевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 35

Николаева Галина Васильевна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 35

МБОУ СОШ № 37

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Кабакова Евгения Ивановна, председатель, учитель немецкого и английского языка

МБОУ СОШ № 37

Ким Клавдия Викторовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 37

Федулова Ирина Геннадьевна, учитель английского и французского языка

МБОУ СОШ № 37

Дикунова Светлана Брониславовна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 37

Биология, Химия, Экология

Лукьяненко Анна Сергеевна, председатель, учитель химии, биологии, ОБЖ

МБОУ СОШ № 37

Дёмина Татьяна Вячеславовна, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 27

Ульихина Анна Владимировна, педагог-психолог, учитель биологии и химии

МБОУ СОШ № 37

География

Домнина Мария Михайловна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 37

Прядкина Ольга Васильевна, учитель географии, биологии, начальных классов

МБОУ СОШ № 37

Прощалыкина Лидия Андреевна, учитель географии

МБОУ СОШ № 27

История, Обществознание, Право, Экономика

Акишина Виктория Григорьевна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 37

Красюкова Юлия Сергеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 37

Кабдулина Галина Геннадьевна, учитель истории, обществознания и начальных классов

 

МБОУ СОШ № 37

Информатика и ИКТ

Бочарникова Татьяна Викторовна, председатель, учитель информатики, физики и математики

МБОУ СОШ № 37

Туренко Екатерина Леонидовна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 6

Гейкер Елена Валерьевна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 27

Математика

Польшикова Ирина Владимировна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 37

Артамонова Елена Викторовна, учитель математики

МБОУ СОШ № 37

Бочарникова Татьяна Викторовна, учитель информатики, физики и математики

МБОУ СОШ № 37

Русский язык, Литература, Мировая художественная культура

Жигалина Наталья Николаевна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 37

Кузнецова Ирина Давидовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 37

Амелина Галина Петровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 37

Технология

Канчуга Ирина Валерьевна, председатель, учитель ИЗО, черчения, технологии

МБОУ СОШ № 37

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии

МБОУ СОШ № 27

Лушникова Наталья Юрьевна, учитель технологии

муниципальное автономное учреждение

центр по работе с детьми, подростками и молодёжью «Спектр»

Физика, Астрономия

Бочарникова Татьяна Викторовна, председатель, учитель информатики, физики и математики

МБОУ СОШ № 37

Артамонова Елена Викторовна, учитель математики и физики

МБОУ СОШ № 37

Ладыгина Ольга Юрьевна, учитель физики

МБОУ СОШ № 27

Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

Королёва Виктория Станиславовна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 37

Мурачёва Татьяна Степановна, учитель физической культуры

 

МБОУ СОШ № 37

Лукьяненко Анна Сергеевна, учитель биологии, химии, ОБЖ

МБОУ СОШ № 37

МБОУ СОШ № 38

Английский язык

Орлова Елена Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Игнатова Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Пучкова Людмила Иосифовна, учитель русского языка

МБОУ СОШ № 38

 

Астрономия

Опанасенко Нина Михайловна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Стратийчук Юлия Геннадьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Глухова Светлана Анатльевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

 

Биология

Ляшковская Татьяна Георгиевна, председатель, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

Голубева Лариса Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 38

 

География

Самойлов Данил Сергеевич, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

Ляшковская Татьяна Георгиевна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 38

Голубева Лариса Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 38

 

История, Обществознание, Право, Экономика

Морозов Дмитрий Владимирович, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Бельды Екатерина Александровна, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

 

Информатика и ИКТ

Опанасенко Нина Михайловна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Стратийчук Юлия Геннадьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Пучков Виктор Константинович, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 38

 

Китайский язык

Орлова Елена Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Игнатова Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Пучкова Людмила Иосифовна, учитель русского языка

МБОУ СОШ № 38

 

Литература

Пучкова Людмила Иосифовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

Грищенко Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

Володькина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

 

Математика

Опанасенко Нина Михайловна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Стратийчук Юлия Геннадьевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Пучков Виктор Константинович, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 38

 

Немецкий язык

Орлова Елена Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Игнатова Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Пучкова Людмила Иосифовна, учитель русского языка

МБОУ СОШ № 38

 

Мировая художественная культура

Самойлов Данил Сергеевич, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

Волынец Любовь Анатольевна, учитель ИЗО

МБОУ СОШ № 38

Володькина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

 

Обществознание

Морозов Дмитрий Владимирович, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Бельды Екатерина Александровна, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Самойлов Данил Сергеевич, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

Ларев Павел Владимирович, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

Дяблова Татьяна Олеговна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

 

Право

Морозов Дмитрий Владимирович, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Бельды Екатерина Александровна, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

 

Русский язык

Пучкова Людмила Иосифовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

Грищенко Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

Володькина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

Козырева Алла Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 38

 

Технология

Ткачева Людмила Николаевна, председатель, учитель технологии

МБОУ СОШ № 38

Волынец Любовь Анатольевна, учитель ИЗО и черчения

МБОУ СОШ № 38

Ларев Павел Владимирович, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

 

Физика

Стратийчук Юлия Геннадьевна, председатель, учитель физики и математики

МБОУ СОШ № 38

Пучков Виктор Константинович, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 38

Опанасенко Нина Михайловна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

 

Французский язык

Орлова Елена Александровна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Игнатова Ольга Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 38

Пучкова Людмила Иосифовна, учитель русского языка

МБОУ СОШ № 38

 

Физическая культура

Ларев Павел Владимирович, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

Дяблова Татьяна Олеговна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

Тарасов Андрей Георгиевич, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 38

 

Химия

Ляшковская Татьяна Георгиевна, председатель учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 38

Опанасенко Нина Михайловна, учитель математики

МБОУ СОШ № 38

Голубева Лариса Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 38

 

Экология

Ляшковская Татьяна Георгиевна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

Голубева Лариса Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 38

 

Экономика

Морозов Дмитрий Владимирович, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Бельды Екатерина Александровна, учитель истории

МБОУ СОШ № 38

Самойлов Данил Сергеевич, учитель географии

МБОУ СОШ № 38

МБОУ СОШ № 39

Английский язык, Немецкий язык

Воронкова Елена Васильевна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Власова Дина Михайловна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Леонтьева Татьяна Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Астрономия

Мишкурова Альбина Даниловна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Абакарова Юлия Николаевна, учитель математики

МБОУ СОШ №39

Кузьменко Олеся Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Биология, Экология

Белова Валентина Фёдоровна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Гребень Екатерина Валерьевна, учитель географии

МБОУ СОШ №39

Корнеева Наталья Валерьевна, зам. директора по УВР

МБОУ СОШ №39

География

Гребень Екатерина Валерьевна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ №39

Белова Валентина Фёдоровна, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Быконя Ольга Сергеевна, учитель истории

МБОУ СОШ №39

История

Быконя Ольга Сергеевна, председатель, истории

МБОУ СОШ №39

Ким Елена Дмитриевна, учитель истории

МБОУ СОШ №39

Пиксайкина Наталья Николаевна,

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №39

Информатика и ИКТ

Абакарова Юлия Николаевна, председатель, учитель информатики и математики

МБОУ СОШ №39

Мишкурова Альбина Даниловна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Кузьменко Олеся Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Китайский язык

Аськова Ксения Игоревна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Власова Дина Михайловна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Леонтьева Татьяна Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Математика

Абакарова Юлия Николаевна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ №39

Мишкурова Альбина Даниловна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Кузьменко Олеся Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Мировая художественная культура

Мишуткина Ирина Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Пясецкая Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Котасова Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Обществознание, Право, Экономика

Быконя Ольга Сергеевна, председатель, истории

МБОУ СОШ №39

Ким Елена Дмитриевна, учитель истории

МБОУ СОШ №39

Пясецкая Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Основы безопасности жизнедеятельности

Белова Валентина Фёдоровна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Гребень Екатерина Валерьевна, учитель географии

МБОУ СОШ №39

Бушина Нина Ивановна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №39

Русский язык, Литература

Пясецкая Анна Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Мишуткина Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Котасова Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №39

Технология

Дюжова Евгения Викторовна, председатель, учитель ИЗО

МБОУ СОШ №39

Шевчук Александр Фёдорович, учитель технологии

МБОУ СОШ №39

Краснова Алла Александровна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ №39

Физика

Мишкурова Альбина Даниловна, председатель, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Белова Валентина Фёдоровна, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Кузьменко Олеся Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

Французский язык

Аськова Ксения Игоревна, председатель, учитель французского языка

МБОУ СОШ №39

Власова Дина Михайловна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Леонтьева Татьяна Ивановна, учитель английского языка

МБОУ СОШ №39

Физическая культура

Бушина Нина Ивановна, председатель, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №39

Никитина Елена Викторовна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ №39

Белова Валентина Фёдоровна, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Химия

Белова Валентина Фёдоровна, председатель, учитель химии

МБОУ СОШ №39

Гребень Екатерина Валерьевна, учитель географии

МБОУ СОШ №39

Кузьменко Олеся Сергеевна, учитель физики

МБОУ СОШ №39

МАОУ «СШ № 40»

Английский язык, Китайский язык

Чучалина Марина Петровна, председатель, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Подушко Татьяна Владимировна, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Ясинская Марина Михайловна, учитель английского и немецкого языка\ов

МАОУ «СШ №40»

Астрономия, Физика

Кватидзе Ирина Анатольевна, председатель, учитель физики

МАОУ «СШ №40»

Жигжитова Ольга Витальевна, учитель математики и физики

МАОУ «СШ №40»

Шиян Тамара Ивановна, учитель математики и физики

МАОУ «СШ №40»

Биология

Волохова Ольга Серафимовна, председатель, учитель биологии

МАОУ «СШ №40»

Шляпникова Светлана Викторовна, учитель биологии и химии

МАОУ «СШ №40»

Генералова Елена Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ №40»

География

Звягина Надежда Анатольевна, председатель, учитель географии

МАОУ «СШ №40»

Генералова Елена Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ №40»

Гегенава Нина Николаевна, учитель географии

МАОУ «СШ №40»

История

Ковальская Людмила Алексеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Гришина Татьяна Григорьевна, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Головина Марина Николаевна, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Информатика и ИКТ

Куксенко Марина Анатольевна, председатель, учитель математики и информатики

МАОУ «СШ №40»

Неборак Евгения Валерьевна, учитель информатики

МАОУ «СШ №40»

Коваленко Наталья Александровна, учитель информатики

МАОУ «СШ №40»

Литература

Притулина Ирина Михайловна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Черемных Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Чернова Ольга Олеговна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Математика

Шиян Тамара Ивановна, председатель, учитель математики

МАОУ «СШ №40»

Лаптинская Надежда Юрьевна, учитель математики

МАОУ «СШ №40»

Самойленко Ольга Сергеевна, учитель математики

МАОУ «СШ №40»

Мировая художественная культура

Ковальская Людмила Алексеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Никифорова Дарья Александровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Головина Марина Николаевна, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Немецкий язык

Чучалина Марина Петровна, председатель, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Ясинская Марина Михайловна, учитель английского и немецкого языков

МАОУ «СШ №40»

Беляков Виктор Юрьевич, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Обществознание

Ковальская Людмила Алексеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Головина Марина Николаевна, учитель истории

МАОУ «СШ №40»

Бойматова Юлия Сергеевна, учитель права и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Основы безопасности жизнедеятельности

Елагина Татьяна Петровна, председатель, преподаватель-организатор ОБЖ

МАОУ «СШ №40»

Генералова Елена Александровна, учитель химии

МАОУ «СШ №40»

Примаченко Александр Игоревич, заместитель директора по обеспечению безопасности

МАОУ «СШ №40»

Право

Бойматова Юлия Сергеевна, председатель, учитель права и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Ковальская Людмила Алексеевна, учитель истории

МАОУ «СШ №40»

Гришина Татьяна Григорьевна, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Русский язык

Кетова Ольга Федоровна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Прыткина Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Ким Сильва Николаевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ «СШ №40»

Технология

Знахарь Ольга Михайловна, председатель, учитель технологии

МАОУ «СШ №40»

Костюченко Татьяна Егоровна, учитель технологии

МАОУ «СШ №40»

Федоров Роман Анатольевич, учитель технологии

МАОУ «СШ №40»

Мартынов Иван Михайлович, учитель технологии

МАОУ «СШ №40»

Французский язык

Бобылева Людмила Евгеньевна, председатель, учитель французского и немецкого языков

МАОУ «СШ №40»

Чучалина Марина Петровна, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Беляков Виктор Юрьевич, учитель английского языка

МАОУ «СШ №40»

Физическая культура

Мец Галина Анатольевна, председатель, учитель физкультуры

МАОУ «СШ №40»

Вертянкина Валентина Викторовна, учитель физкультуры

МАОУ «СШ №40»

Рожнова Ирина Сергеевна, учитель физкультуры

МАОУ «СШ №40»

Химия

Генералова Елена Александровна, председатель, учитель химии

МАОУ «СШ №40»

Шляпникова Светлана Викторовна, учитель биологии и химии

МАОУ «СШ №40»

Волохова Ольга Серафимовна, учитель биологии

МАОУ «СШ №40»

Экология

Генералова Елена Александровна, председатель, учитель химии

МАОУ «СШ №40»

Гегенава Нина Николаевна, учитель географии

МАОУ «СШ №40»

Звягина Надежда Анатольевна, учитель географии

МАОУ «СШ №40»

Экономика

Ковальская Людмила Алексеевна, председатель, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Бойматова Юлия Сергеевна, учитель права и обществознания

МАОУ «СШ №40»

Головина Марина Николаевна, учитель истории и обществознания

МАОУ «СШ №40»

МАОУ СОШ № 41

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Космачёва Надежда Трофимовна, учитель английского языка

МАОУ СОШ № 41

Чупрова Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МАОУ СОШ № 41

Астрономия, Физика

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Кижаева Татьяна Степановна, учитель математики и физики

МАОУ СОШ № 41

Гармидер Оксана Григорьевна, учитель математики и физики

МАОУ СОШ № 41

Биология, География

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Кяполас Дмитрий Владимирович, учитель истории и географии

МАОУ СОШ № 41

Заболотняя Виктория Владимировна, учитель химии и биологии

МАОУ СОШ № 41

История, Обществознание. Право

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Новикова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 41

Кяполас Дмитрий Владимирович, учитель истории и географии

МАОУ СОШ № 41

Математика, Информатика и ИКТ

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Кижаева Татьяна Степановна, учитель математики

МАОУ СОШ № 41

Гармидер Оксана Григорьевна, учитель математики и физики

МАОУ СОШ № 41

Мировая художественная культура

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Домина Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Кяполас Дмитрий Владимирович, учитель истории и географии

МАОУ СОШ № 41

Основы безопасности жизнедеятельности

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Германчук Владимир Леонидович, учитель технологии и ОБЖ

МАОУ СОШ № 41

Смирнов Александр Владимирович, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 41

Русский язык, Литература

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Домина Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Новоселова Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Технология

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Германчук Владимир Леонидович, учитель технологии и ОБЖ

МАОУ СОШ № 41

Мурмыло Лилия Александровна, учитель технологии и начальных классов

МАОУ СОШ № 41

Физическая культура

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Будгусаим Татьяна Александровна, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 41

Смирнов Александр Владимирович, учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 41

Химия, Экология, Экономика

Баранова Елена Владимировна, председатель, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 41

Кижаева Татьяна Степановна, учитель математики

МАОУ СОШ № 41

Заболотняя Виктория Владимировна, учитель химии и биологии

МАОУ СОШ № 41

МБОУ СОШ № 43

Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык

Кочергина Ольга Владимировна, председатель, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 43

Бочарова Елена Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 43

Солдатенкова Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка

МБОУ СОШ № 43

Биология, Экология

Устюгова Людмила Михайловна, председатель, учитель биологии и ОБЖ

МБОУ СОШ № 43

Абрамова Елена Александровна, учитель географии

МБОУ СОШ № 43

Шаленко Нина Васильевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 43

География

Абрамова Елена Александровна, председатель, учитель географии

МБОУ СОШ № 43

Устюгова Людмила Михайловна, учитель биологии и ОБЖ

МБОУ СОШ № 43

Шаленко Нина Васильевна, учитель химии

МБОУ СОШ № 43

История

Гаврилова Валентина Константиновна, председатель, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 43

Бородина Анастасия Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 43

Солдатенкова Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка и истории

МБОУ СОШ № 43

Информатика и ИКТ

Муравьева Светлана Владимировна, председатель, учитель информатики

МБОУ СОШ № 43

Зайцева Екатерина Николаевна, учитель информатики

МБОУ СОШ № 43

Свердлова Ольга Николаевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 43

Математика

Муравьева Светлана Владимировна, председатель, учитель математики

МБОУ СОШ № 43

Лень Ирина Александровна, учитель математики

МБОУ СОШ № 43

Свердлова Ольга Николаевна, учитель математики

МБОУ СОШ № 43

Мировая художественная культура

Алябова Татьяна Анатольевна, председатель, учитель ИЗО и МХК

МБОУ СОШ № 43

Жуковская Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 43

Гаврилова Валентина Константиновна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 43

Обществознание, Право

Гаврилова Валентина Константиновна, председатель, учитель истории

МБОУ СОШ № 43

Бородина Анастасия Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 43

Солдатенкова Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка и истории

МБОУ СОШ № 43

Основы безопасности жизнедеятельности

Устюгова Людмила Михайловна, председатель, учитель биологии и ОБЖ

МБОУ СОШ № 43

Кузина Галина Александровна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 43

Нергеш Надежда Георгиевна, учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 43

Русский язык, Литература

Жуковская Елена Викторовна, председатель, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 43

Федорова Нина Григорьевна, учитель русского языка и литерату