График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

 

Предмет

Дата

 

Китайский язык

07.09.2015

 

Физическая культура

08-09.09.2015

 

Астрономия

10.09.2015

 

Технология

11-12.09.2015

 

Информатика

14.09.2015

 

Русский язык

16.09.2015

 

Математика

18.09.2015

 

Английский язык

21.09.2015

 

Физика

22.09.2015

 

Немецкий язык

23.09.2015

 

Химия

24.09.2015

 

Биология

25.09.2015

 

Французский язык

26.09.2015

 

Право

29.09.2015

 

Экология

30.09.2015

 

Обществознание

02.10.2015

 

Основы безопасности жизнедеятельности

05.10.2015

 

Экономика

06.10.2015

 

Литература

08.10.2015

 

География

10.10.2015

 

Мировая художественная культура

12.10.2015

 

История

13.10.2015

Состав жюри с правами апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Английский язык, китайский язык, немецкий язык, французский язык:

Аникиенко Анастасия Игоревна, учитель английского языка

Брянских Екатерина Витальевна, учитель английского языка

Власова Ирина Анатольевна, учитель английского языка

Астрономия, биология, география, физика, химия, экология:

Иодчик Анна Сергеевна, учитель биологии

Швец Наталья Леонидовна, учитель физики

Иванова Юлия Геннадьевна, учитель географии

Информатика и ИКТ, математика:

Воробьёва Людмила Ивановна, учитель математики

Селедцова Екатерина Александровна, учитель математики и информатики и ИКТ

Щупак Галина Анатольевна, учитель математики

История, обществознание, право, экономика:

Наумова Оксана Александровна, учитель истории и обществознания

Инденок Виктор Николаевич, учитель истории и обществознания

Козырева Юлия Александровна, учитель литературы

Литература, русский язык:

Козлова Ровена Александровна, учитель русского языка и литературы

Козырева Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы

Кирюхина Нэлли Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Мировая художественная культура:

Старцева Марина Сергеевна, учитель ИЗО

Астафьева Наталья Викторовна, учитель музыки

Козлова Ровена Александровна, учитель литературы

Основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура:

Рыжиков Виталий Юрьевич, учитель ОБЖ

Орлова Евгения Александровна, учитель физической культуры

Иодчик Анна Сергеевна, учитель биологии

Технология:

Канылина Татьяна Петровна, учитель технологии

Старцева Марина Сергеевна, учитель ИЗО

Воробьёва Людмила Ивановна, учитель математики

Лента новостей

Министерство образования и науки края в соответствии с распоряжением министерства от 26 декабря 2017 г. № 1869 проводит диагностическую работу...
Открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения в 2018–2019 учебном году итогового сочинения (изложения), итогового устного собеседования в 9...
Опубликован график заседаний аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края.
Роскомнадзором и его территориальными органами подготовлены методические материалы, ориентированные на разные возрастные группы несовершеннолетних в целях пропаганды образа жизни, направленного...

Прорыв

16.09.2018
16 сентября на архитектурном комплексе «Площадь имени В.И. Ленина города Хабаровска» с 1045 до 1400 проходила 73-яя традиционная легкоатлетическая...